Галерея: модерация фото

Марина❤️❤️
Девочки, пожалуйста, давайте вашим фото в галерее корректные, адекватные и осмысленные названия. По названию фото потом будет название вашего альбома, поэтому фото с закодированным названием в виде набора букв и цифр (типа такого TMPDOODLE1462353663356 и им подобные), фото с названием в виде смайлов или в виде знаков препинания (восклицательных, вопросительных и т.д.) - модерацию не пройдут и публиковаться в галерее не будут. Мы конечно чаще всего идем на уступки и сами переименовываем такие названия, но это крайне не удобно делать с телефона, приходится ждать момента, когда будет время сесть за комп, так что модерация таких тем может отсрочиться на неопределенный срок. Спасибо за понимание.

Скажите, пожалуйста, как вообще добавить фото? Я не могу найти где можно загрузить фото в альбом или в описание к графику вставить картинку. Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

Для добавки фото к графику, на форум или в раздел "Ответы и Вопросы, нужно воспользоваться хостингом фотографий для форумов. Их довольно много, на нашем сайте обычно девочки пользуются хостингом http://radikal.ru, я предпочитаю пользоваться http://ifotki.info/, тут рекламы гораздо меньше, да и сам он попроще. Выбираете фотку с компа, загружаете, выбираете ссылку с BBCode: Картинка в тексте, копируете и вставляете в форум, или в дневник, или куда вам нужно, ссылка трансформируется в фотку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не могу в галерею загрузить фото с телефона. Пишет при загрузке фотография проихошла ошибка. Что я делаю не так?

Ссылка на это сообщение
А я не могу в галерею загрузить фото с телефона. Пишет при загрузке фотография проихошла ошибка. Что я делаю не так?

большое фото

Ссылка на это сообщение
большое фото
получается я с телефона ничего не смогу выложить. Там даже посмотреть вес фотки нельзя ((
Ссылка на это сообщение
получается я с телефона ничего не смогу выложить. Там даже посмотреть вес фотки нельзя ((

Сделайте скрин экрана с фото. Скрины весят намного меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Сегодня уже несколько раз пыталась отправить фото а галерею, но все не публикуется моё фото.. Уже и размер уменьшила, и название добавила- почему не публикуется? Что я сделала не так?

Ссылка на это сообщение
Добрый вечер! Сегодня уже несколько раз пыталась отправить фото а галерею, но все не публикуется моё фото.. Уже и размер уменьшила, и название добавила- почему не публикуется? Что я сделала не так?
первый раз вот увидела и показала ваше фото
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Загрузила фото в галерею, отправили на модерацию, прошли сутки, а фото так и не появилось. Я что-то сделала не так? Или модерация такая долгая? Ну

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте. Загрузила фото в галерею, отправили на модерацию, прошли сутки, а фото так и не появилось. Я что-то сделала не так? Или модерация такая долгая? Ну
я все фото одобрила, кроме тех, в которых названия набор знаков.