Плизззз. Посмотрите график.

anjo009
Посмотрите,есть надежда?тест отрицат.(((

почему я немогу посмотреть график??? Мне не зайти ни к кому в профиль!!!

Конечно, у вас же всего 11 ДПО сегодня. Тест вполне может быть отрицательным

График красивый, разница температур хорошая и температура держится, подождите еще пару дней и сделайте еще раз тест)).Желаю вам увидеть две Новогодние полосочки!!!)

А как это у вас отмечена уже БТ за 31 декабря? сегодня только 30е. Мож перепутали с д.ц.? у меня тож цикл от 2.12

  • О своем, о женском

    682 сейчас онлайн
    13437058 cообщений
×
  • Добавить...