про реагент на тесте

Dreammie
девочки а через какое время на тесте проявляется реагент, если сразу после замочки и в течении первых 5 минут виден слааабый призрак это реагент или нет? 11 дпо у меня,только что сделала фрау........ а фрау реагенты выдает?!

у меня сразу вылез, и не только на фрау(((сегодня отрицательный,боюсь что не получилось..но это я о себе! а вам удачи и пусть это будет малыш!))

Ссылка на это сообщение

спасибо большое......конечно призрак на фрау обнадеживает, завтра с утра рискну еще раз.......вдруг поярче будет.......но есть одно но ....вчера бт 37 а сегодня 36.8 правда легла около 3 ночи и еще па был.......может ли это на бт повлиять?

Ссылка на это сообщение

конечно может, у каждого разная реакция. сделайте тест)))а БТ вещь ненадежная

Ссылка на это сообщение

обязательно сделаю :malicious:

я уже тестоманка самая настоящая...... третий цикл подряд тесты с 7 дпо делаю...... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: как себя не ругаю.....все равно руки чешутся ...

Ссылка на это сообщение

понимаю, я тоже))) только подольше) все у вас получится)

Ссылка на это сообщение

спасибо за слова поддержки и тебе желаю скорее 2 полосок настоящих и ляльку