Выделения после Утрожестана

ahinko
Девочки,кто принимал Утрик вагинально, ставлю на ночь, а на след. утро и днем белые выделения остатков свечки, у всех так? Или я недостаточно глубоко ввожу?

у меня так) влагалищно-то всегда все таблетки и свечки выходят....я прям глубоко вставляю как могу, к ШМ

Да, это нормально. У меня тоже так было. Остатки весь лень вытекают, я еще вечно дергаюсь, что вдруг кровянистые выделения и со страхом проверяю нижнее белье (я Б).

А от перорального голова кружится((((

  • Нравится 1
cupcake, я тооже ваще дергаюсь и бегаю проверяю, не кровь ли, ох блин страшно за масика

ну естественно будут выделения остатков. они же не могут испариться! активное вещество всосалось, а остальное наружу

Спасибо за ответы! Я только начала принимать, теперь буду в курсе :)

У меня тоже было так....даже желтые выделения были...зуд капец начался. Принимать внутрь пришлось,выделения прекратились))))писька хоть отдохнула))))а то вечно мокрющая была))))))