Помогите разобраться с графиком!

pauza
Девочки,всех с Наступающим! Помогите, пожалуйста с графиком разобраться. Поймала О тестами,и так очевидно как в этом цикле я ее никогда не ощущала(или не прислушивалась к ощущениям), грудь налилась,выделения ЯБ (причем 3 дня), тянуло низ живота (в день,когда тест жирную полоску показал, тянуло весь день, другие 2 дня тянуло периодически),и что странно , иногда тянет правую сторону,иногда левую(как будто оба яичника работали). Сегодня проснулась рано утром от того,что тянуло и покалывало левую сторону...А БТ,зараза, застыла, хотя раньше во второй фазе поднималась до 37.2. Как думаете что это может быть? Читала,что овуляция так и не происходит после пика ЛГ ,при медленном подъеме БТ во второй фазе цикла... так что я пролетела?

посмотрела у Вас тоже тесты на О сначала показывали, потом стали светлеть? днями позже появились долгожданные //?

да, когда первый тест сделала, думала,что вот вот О быть должна, но потом с каждым днем полоска была все светлее, я уже не надеялась, а потом быц.. на 18ДЦ сразу жирная полоска, на 19ДЦ они были одинаковые.

вот...у меня сейчас такая же ситуация, 3дня назад ярче, потом бледнее, вчера вечером опять ярче....думала, что в понедельник или вторник наступит...а сегодня вообще почти нет полоски...еле заметная...задаюсь вопросом почему?

Ждите, и все получится .Я делала тест раз в день, в 13-14 часов.

  • Нравится 1

я вчера вечером, вот сегодня в 12часов...спасибо! на узи все увижу!!!

  • О своем, о женском

    904 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...