Перейти к публикации

Помогите разобраться с графиком!


pauza
Девочки,всех с Наступающим! Помогите, пожалуйста с графиком разобраться. Поймала О тестами,и так очевидно как в этом цикле я ее никогда не ощущала(или не прислушивалась к ощущениям), грудь налилась,выделения ЯБ (причем 3 дня), тянуло низ живота (в день,когда тест жирную полоску показал, тянуло весь день, другие 2 дня тянуло периодически),и что странно , иногда тянет правую сторону,иногда левую(как будто оба яичника работали). Сегодня проснулась рано утром от того,что тянуло и покалывало левую сторону...А БТ,зараза, застыла, хотя раньше во второй фазе поднималась до 37.2. Как думаете что это может быть? Читала,что овуляция так и не происходит после пика ЛГ ,при медленном подъеме БТ во второй фазе цикла... так что я пролетела?

посмотрела у Вас тоже тесты на О сначала показывали, потом стали светлеть? днями позже появились долгожданные //?

Ссылка на комментарий

да, когда первый тест сделала, думала,что вот вот О быть должна, но потом с каждым днем полоска была все светлее, я уже не надеялась, а потом быц.. на 18ДЦ сразу жирная полоска, на 19ДЦ они были одинаковые.

Ссылка на комментарий

вот...у меня сейчас такая же ситуация, 3дня назад ярче, потом бледнее, вчера вечером опять ярче....думала, что в понедельник или вторник наступит...а сегодня вообще почти нет полоски...еле заметная...задаюсь вопросом почему?

Ссылка на комментарий

Ждите, и все получится .Я делала тест раз в день, в 13-14 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я вчера вечером, вот сегодня в 12часов...спасибо! на узи все увижу!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    904 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...