Правильное измерение БТ

uliana-karpova
Добрый вечер Девочки! Много читала в инете про измерение БТ ртутным градусником и везде написано, что градусник надо вставлять 5 или 3 см. Сама ставлю только кончик где находится ртуть, глубже боюсь!!! Значит у меня получается БТ не правильная?((( вы сами как измеряете? Спасибо за ответы!!!

спросоня как воткну так и меряется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а я электронным начала измерять.......ртутного боюсь , а вдруг он там сломается?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Dreammie да я тоже боюсь. Со следующего цикла начну электронным, чтоб не переживать.

Ссылка на это сообщение

Тоже электронным замеряю, орально, значения с ртутным совпадают. Хорошо,что он с резиновым наконечником, а то как увижу эту Бт прям сгрызть его хочется чтобы росла :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня два электронных, измеряю орально. Если запихиваю оба сразу, разница может быть от 0.2 до 0.5 градуса.... Вообще прикольно :Crazy: Единогласие проявляют только при тт выше 37, гады! :) так что выбрала один, слежу за динамикой, а конкретные цифры в расчет не беру. Держу до писка. В общем, баловство получается, но график первый нарисовался даже симпатишный :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Diznava Орально конечно удобней, но мне кажется не информативно!