Овуляция!?

Н.А.
Сегодня 11ДЦ...решила впервые сделать тест на овуляцию... а он сразу две одинаково четкие полоски выдал...т.е. овуляция через 24-48ч? Когда должна температура начать рости?!

Я читала, что при овуляции, вторая полоска должна быть ярче контрольной. Сама точно незнаю, только в следующем месяце буду покупать тесты и пробовать проследить. Самой интересно :confusion:

Ссылка на это сообщение

ну через 5 минут она и была ярче.... потом чуть слабее стала... фото показала бы.. но не знаю, как его прикрепить=((

Ссылка на это сообщение

Мне подруга советовала в любом случае заниматься сексом через день, не зависимо от тестов, ну чтобы угадать 100%

Ссылка на это сообщение

Температура начнет расти как только лопнет фолликул.По тестам это будет выглядеть был яркий яркий и резко стал бледным.