Поймала овуляцию, нужно ли закрепить результат?

pauza
Девочки, помогите советом. Сегодня тестом поймала О(полоска ярче контрольной). Вчера вечером был ПА,нужно ли сегодня закрепить результат,или лучше до завтра подождать(поднакопить спермиков) , и уже завтра "в бой"?

Если полосочка была яркой сегодня, то овуляция будет завтра или послезавтра. вчерашний ПА мне кажется не особо важен. Лучше в бой завтра)) а потом еще и закрепить результат!!:)

  • Нравится 3

вот и у меня сегодня тест положительный на Овулю, мы сегодня старались, аж два раза! :orden:

и сегодня, и завтра, а после заврта с утра закрепить. Удачи!!!

  • Нравится 1

Я бы вечером седни...и на всяк случай завтра)) Ну и все последующие дни для удовольствия ))

  • Нравится 3

мне на узи советуют через день стараться, не чаще. иначе сперма не успевает накапливаться. желательно стараться за день до овуляции и в саму овуляцию!!!