М при приеме утрожестана

Tiramisy
Девочки, подскажите, это нормально, что М приходят на 7-ой день приема Утрика? уже третий цикл. Не на отмене, а прямо на нем? Цикл маленький получается, 22 дня.

мне кажется,так не должно быть.лучше сказать врачу,пусть думает)

Она как-то не очень серёзно к этому подошла. Я говорила, но реакции никакой, говорит мы этого и хотели) а сейчас читаю статьи и понимаю, что что-то не то происходит.

Мне мой Г тоже говорил что может прорвать через Утрожестан, и ничего страшного. просто тогда этот день считать первым днем следующего цикла приема Утрожестана.

понятно, спасибо. После праздников, проконсультируюсь, но так долго ждать...(

нет( назначили прогестерон для восстановления цикла. до полугода не было М

а стимулировать врач не совирается тебя?или так и будет цикл налаживать непонятно зачем?

Она сказала, что в течении года без всяких стимуляций, без оперативных вмешательст нужно пытаться забеременеть. А если не получится, тогда уже подобные меры принимать. а сейчас пока утрик, иглоукалывание, меньше стрессов и тд.

а рано М начинаются,думаю,потому что овули нет.

Если уж не терпится,то как вариант пойти к др врачу и наврать,что год уже пытаетесь и не получается.

Кстати, идея) но хочу пока с горлом разобраться, чтобы во времы Б не беспокоило. У меня хронич. тонзиллит. Спасибо за ответы!

а без стимуляции очень трудно О притянуть?

О,я тоже хр.тонзиллит вылечила до планирования,делала лазером операцию,очень довольна.

Без стимуляции не знаю,может и можно,но это длительно будет.Всякие там санатории,массажи.иглоукалывания,травы и прочее.

а еще исключить стрессы.

И еще ОК,но только если есть от них толк,у меня вот на отмене ОК организм начинает лучше работать, овуляция не поздняя становится.

Вот я сейчас как раз над этим размышляю) удалять или лазером лечить. Значит, вы за такую операцию? Сейчас не болит горло?