мазня на фоне ГВ

Настя Г
Подскажите что это может быть.. Младшей дочке почти 10 месяцев, примерно с 3х месяцев периодически мажет, иногда идут прям месячные, иногда мязня периодичностью в 2 недели, мы на ГВ, скоро планирую завершать, тогда и думала может все наладится. У врача была осенью, все в норме, УЗИ и осмотр тоже ничего не показали. Можно ли списывать это на ГВ и надеяться что все наладится после его завершения?

Мне говорил врач не пугаться если на ГВ будут иногда прорваться месячные