Мазня при ГВ

Настя Г
Подскажите что это может быть.. Младшей дочке почти 10 месяцев, примерно с 3х месяцев периодически мажет, иногда идут прям месячные, иногда мязня периодичностью в 2 недели, мы на ГВ, скоро планирую завершать, тогда и думала может все наладится. У врача была осенью, все в норме, УЗИ и осмотр тоже ничего не показали. Можно ли списывать это на ГВ и надеяться что все наладится после его завершения?

Если Вы были на осмотре и анализы, узи в норме, то беспокоиться не о чем. У меня тоже мазня при гв, проследила по графикам Бт, она либо в ановуляцию, либо может через неделю после М помазать и через 2 недели овуляция. Это гормональное. Скажите а Вы завершить гв хотите только из-за мазни?

Ссылка на это сообщение

Нет, вообще к году хотела завершить, как и со старшей дочкой, просто мазня еще больше подгоняет.. Я только анализы на гормоны не сдавала, а так вроде все в норме, еще у меня хронический эндометрит, может и он так проявляется...

Ссылка на это сообщение

Ну на гормоны нет смысла сдавать пока гв. Цикл еще в течении года после завершения может налаживаться.