Все выходные - одна(

Хочу*дочку
Посоветуйте сериал и кино какое нибудь хорошее. а то одиноко очень

стервы или привратности любви. прикольный.

Ссылка на это сообщение

Мы офис ( США) последним посмотрели ) первые три серии не очень аж дальше вообще круто) очень продуманный и не пошлый. На уровне "друзей"

Ссылка на это сообщение

Законопослушный гражданин, Голодные игры, Дивергент, Время, Дневник памяти, Голая правда, Между небом и землей, Назад в будущее, Матрица, Пункт назначения.. я много могу назвать. Жанр то какой нравится?

Ссылка на это сообщение

Эквиллибриум, 1+1, Сладкий ноябрь, Господин Никто, Иллюзионист, Как избавиться от парня за 10 дней, Приведение, Грязные танцы, Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Кайфффф.. Одна дома в выходные, телек, диван.. Ищите позитив, многие о таком мечтать не могут.

Ссылка на это сообщение

Если любите драмы,то мне из такого нравится Анатомия страсти, Отчаянные домохозяйки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Между нами девочками", мне нравится, легкий комедийный сериал.

Ссылка на это сообщение

Боже, давайте с вами меняться! Я мечтаю все выходные побыть одной. Устала как собака. Хочу отдохнуть от всех. И подарков на фиг не надо. Дайте отдохнуть от всех. И фильмов не надо, буду спать.

Мне очень нравится фильм "девушка с жемчужной сережкой" или что-то в этом роде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лишний багаж 1997. Такой классный фильм, добрый, веселый и чуть чуть грустный. Я аж всплакнула.