Когда покажет тест и покажет ли...

happiness_in_me
Девочки, овуляция была ранней на 11 или 12 ДЦ, всегда чувствую овуляцию по ощущениям и цервикальной жидкости. В эти дни был ПА. На третий день после О. стала немного болеть грудь, ТТ -37.1. На 17 день цикла очень сильно тянул живот в районе матки, кружилась голова, невозможно было встать с постели сразу темнело в глазах и так целый день, на следующий день все нормализовалось. Сейчас грудь болит, в том месте, где соски грудь стала твердой, соски стали темно-розового цвета, очень сильно видны вены на груди и на сосках, когда нажимаешь на сосок, то выделяется маленькая капелька (размер спичечной головки) прозрачно-белой жидкости. ТТ также держится на отметке 37, то 37,4. Живот периодически тянет, но не сильно и проходит быстро. Делала три теста на каждом вижу призрак призрака или просто хочу его видеть, не знаю. Скажите кто на какой день увидел хотя бы слабую вторую полоску???

все по-разному. у кого 9, у кого 12,16,18.... все зависит от концентрации хгч в моче. в крови ее больше. поэтому сдайте кровь на хгч и радуйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на второй день задержки появилась более четкая полосочка на эвитесте, на Фрау вообще чуть живые были. Самый удачный тест- это Clearblue электронный, сразу показал +. И это все при том, что на следующий день тест крови на ХГЧ показал 444 единицы. Так что тесты "тормознутые".

Ссылка на это сообщение

К сожалению кровь смогу сдать только в четверг :(((

Ссылка на это сообщение

ну к тому времени все понятно станет)

Ссылка на это сообщение

Есть Фраутест с чувствительностью 15, попробуйте )

Ссылка на это сообщение

Умм_к@ , я ни разу таких не встречала, у нас продаются Фрау только с 25 мМЕ/мл чувствительностью

Ссылка на это сообщение

называется Frautest exprees ультрачувствительный 15мме/мл. цена около 50р. Упаковка розовая, тест можно делать за два дня предполагаемой задержки. Я себе купила , но ещё не делала

Ссылка на это сообщение

у меня показал слабую полоску на 11 день после овуляции, еле- еле, муж сказал, что ничего нет, а я видела её)))а у вас какой сейчас день после овул?

Ссылка на это сообщение

Я покупала тесты с чувствительностью 10 мМЕ/мл. Попросите в аптеке что бы вам показали все тесты, которые есть в продаже и пересмотрите чувствительность. Я давненько обнаружила, что они есть, только всё равно мне отрицательный результат показывают, очень надеюсь, что всё впереди... Мой гинеколог говорит, что любой тест может быть ложно-отрицательный, так что всё будет ОК!

Ссылка на это сообщение

Лучше сдайте кровь, потерпите. Эти тесты такие врунишки бывают. А вообще лучше Clear Blue по-моему нет ничего. Фрау давно разонравились и мне и подругам. АПЧХИИИИ на вас заразно, чтобы трехзначный ХГЧ был!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

ой, ну прям все мыслимые и немыслимые признаки Б! Надеюсь у Вас так и получилось!Сдавайте кровь и ждите результатов!!

Ссылка на это сообщение

прочитала... и все ваши слова (признаки) про меня!!!! И О я чувствовала, и температура тела держится в районе 37,1-37,3 до сих пор. Собираюсь сделать тест на 10-11 ДПО (в четверг). Читала везде по-разному, что видно полоски \\ становится ранее всего с 11 ДПО, хотя обычно уже за 1 до месячных или уже при задержке.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо. Но кажется в этом месяце пролет. Померила сегодня БТ, а она упала до 36,6 :( Хотя ТТ также держится - 37. Немного стал тянуть живот, наверное к М., хотя до них еще 6 дней. ШМ высоко и закрытая. В общем потеряла я надежду

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня все таки сделала тест на всякий случай Клиаблу, и опять увидела прозрачную едва уловимую вторую полоску. Такие едва уловимые полоски я уже наблюдаю два последних дня на всех тестах, тесты делала разных фирм. Понимаю , что БТ зарубила все надежды на корню, но малюсенькое "а вдруг..." где-то внутри живет

Ссылка на это сообщение

...не отчаивайся! у меня 24 ДЦ. Пока все эти признаки-призраки сохраняются. Тест еще не делала, но верю в такое же "а вдруг"!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, скоро все будет ясно