Бион 3 отзывы

Egik33

хороший бад, я пила. Там и для кишечной флоры лакто и бифидо бактерии + хороший состав витаминов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хороший бад, я пила. Там и для кишечной флоры лакто и бифидо бактерии + хороший состав витаминов.

Ссылка на это сообщение

хороший бад, я пила. Там и для кишечной флоры лакто и бифидо бактерии + хороший состав витаминов.

Ссылка на это сообщение

Мне Бион 3 выписали в кожвен, у меня были высыпания на лице, стала пить этот БАД, на третий день у меня начались жуткие высыпания, оказалось, что у меня переизбыток витаминов группы В пошёл, что влечёт за собой угревую сыпь... Сто раз подумайте. Как только пить их перестала, так все и прошло.