чувствительность дешевых тестов

ТатушкаМа
Девочки,какая чувствительность у таких дешевых тестов? Не написано ни-че-го...даже на какое время замачивать...но мне понравилось что они не тормознутые,быстро реагент расходится [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i618/1601/40/bc6075cbe75f.jpg[/IMG][/URL]

А кто производитель? Может, на их сайте есть инструкции.

Ссылка на это сообщение

Чувствительность хорошая, день на 10й после О точно покажет.

Ссылка на это сообщение

Я тоже 2шт мочила ровно по 15 секунд, всё быстро разошлось, значит наверно всё таки дешевые, но ничегошные тестики! Будем брать!!))

Ссылка на это сообщение

Если честно они тугодумы хоть и заявлена такая чувствительность, показывают на равне с эвиком

Ссылка на это сообщение

вообще есть смысл в тестах проверенных. Даже самый чувствительный не покажет ничего до появления в крови хгч. А уж если есть, то показывают все, даже фрау тормознутый, просто бледнее.

Ссылка на это сообщение

этот тест брала в окее за 20 р , кстати они неплохие,, но на7-8 дпо мне все же показал эви тест, на 10 дпо эви ярко, фрау призрак , клеар блю голубой в белой касете призрак , когда эви уже хорошо полосатились

Ссылка на это сообщение

Вот и этот стоит всего 7руб, но даже никаких реагентов мне не выдал,а дорогущие клеа и так реагентят...так что и дешевые не плохо справляются!

А дорогой потом можно для красоты и истории сделать

Ссылка на это сообщение

Natali233, беременность то покажет конечно любой, просто на этом вообще толком ничего не написано,вот я и решила тут спросить хотя бы про чувствительность