Просроченный тест //

♥Тоффи♥
Девочки, может кто когда нибудь делал тест на беременность, у которого вышел срок годности? он может показать правду?

Я делала,у мамы завалялся случайно.Показал Б,но я тогда и была Б.

Ссылка на это сообщение

Я такая тестоманка, завалявшихся тестов никогда не было. Зачем мучаться и гадать, купите новый тест, делов то)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если Б нет,то даже просрочка вряд ли покажет//,максимум реагент,но там сразу видно будет, или вообще ничего не покажет.

Ссылка на это сообщение

Я делала. Раньше пользоваоась фарматексом, для этого на всякий случай тесты покупала. Потом забросила. В первый день задержки: 1.1.2013 решила сделать. Живот сильно болел. В упаковке остался 1 тест , просроченный на год причем упаковка открытая. Но яркую вторую полосочку показал. Я через день еще купила, для подтверждения, чтобы было с чем к гине идти.

Ссылка на это сообщение

А в эту беременность мне тест попался один из которого серединка выглядывала (в толстенькой части теста полосочки с реагентом). Ничего, поправила и сделала. Везет мне на тесты :)

Ссылка на это сообщение

Я делала. Показал вторую слабую полоску. Б не было.