Муж на Друг Вокруг

Я-солнышко!
Девочки, неприятная неожиданность... Муж зарегистрировался на Друг Вокруг. Я данным приложением не пользуюсь, поэтому не знаю, что это за "зверь". Ну как понимаю, что это что-то типа сайта знакомств. Муж саму регистрацию оооочень скрывает. Нахожу в корзине удаленные ярлыки программы, подчищенную историю посещений. Моя душа в общем не выдержала и я установила программу, которая фиксирует, все то что набирается на клавиатуре компьютера. Сейчас я уверенно могу сказать, что он там ничего не пишет. Просто скачивает, заходит на час. Потом ВСЕ-ВСЕ удаляет. Подскажите, что том можно просто смотреть, но ничего не писать? Стоит ли поговорить на эту темы с ним невзначай, восстановлю ярлык (типа сам он не удалил) и с спрошу что это? Настораживает, то, что он эту манипуляцию делает каждый день. Я за дверь, он скачивает. Это тоже можно посмотреть по истории созданию и удаления программ. Неприятно в общем. А так дома ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬ просто. Поцелуи, обнимашки постоянные. Неужели эго на приключения потянуло(

Шейлаツ ща тут домохозяйки в декрете придумают голливудскую драму :D ,правда получится как всегда ожидание-реальность))
Ссылка на это сообщение

Тьфу, бля... Противно его читать. Еще и любовью это называет, говнюк.

Юсик1991, я прям чувствую вашу боль. Так на душе мерзко примерзко

Ссылка на это сообщение

Автор, извините, можете не отвечать. А нет ли у вашего мужа интимных предпочтений, в которых вы ему отказываете, потому что они для вас, например, не приемлимы. если мужчине чего-то хочется, жена не дает /позволяет, он ищет это на стороне я полагаю. Если ему действительно чего-то хочется, пунктик сексуальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
zinovyeva11 хмм..и вы хотите сказать,что другая тут же сделает ему то,что хочется?Не,я не верю в эту теорию..
Ссылка на это сообщение

Вот козлина! Автор, муж ваш уже прожженый гуляка, увы((( Свидания такие у него на регулярной основе проходят, так он об этом цинично пишет. Вам решать, что делать с этим, в любом случае держитесь и не унывайте! Сейчас для вас это кажется катастрофой всей жизни, но время лечит и все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
zinovyeva11, нет. Я всегда за все новое. Иногда я чувствую себя развращеннее, чем муж. Хотя меня мучил всегда один вопрос... Мой муж часто смотрит порно, я делаю вид, что не замечаю... Но бывает хитро улыбаюсь и прошу вместе посмотреть порно. На что он делает круглые глаза... типа "Я? Да никогда!Фу..Это смотреть не буду!". Он получается меня стесняется?
Ссылка на это сообщение

slonikk, а почему бы и нет? У него есть, допустим, какие-то особые предпочтения. Жена их не удовлетворят (либо отказывается, либо вообще о них не в курсе), вот он и ищет на стороне, кто ему помочь сможет.

Найти партнера, кто разделяет твои желания, очень велики

Ссылка на это сообщение

Мамба,я может по себе сужу,но без любви я бы не стала позволять в постели малознакомому человеку что-то тТАКОЕ,что даже родная жена не позволяет.

Ссылка на это сообщение

Слоник, мне кажется, мужчины к этому куда проще относятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

любая мыльная опера отдыхает, я вот только не могу понять - зачем женщины сами устраивают себе такой ад? ведь это выдержать не так уж и просто, но каждому свое конечно. Держитесь автор и мудрости вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
slonikk, люди разные. Я вот знаю человека, который с женой никогда не делает определенные вещи, считает ее особенной, с которой невозможен грязный секс. А на стороне - и в хвост, и в гриву, что называется. А жене даже предложить не может подобное. Да что там - даже не представляет ее в каком-то образе или позе...
Ссылка на это сообщение

slonikk, да он элементарно может жене даже и не говорить. Какие-нибудь заморочки в голове, чтоб не оскорбить ее или считает, что порядочная женщина не должна такими делами заниматься и прочая ерундистика.

А желания-то никуда не деть. Вот и ищет якобы легкодоступных женщин.

Я не утверждаю, просто это может быть одной из причин.

Ссылка на это сообщение
Matryoshka doll так я о женщинах!Неужели так легко найти ту,которая будет удовлетворять все потребности в постели,которые даже жена не удовлетворяет,повторюсь,без любви с малознакомым мужчиной и чтоб симпатичная и чтоб не проститутка?
Ссылка на это сообщение

Есть ведь выражение, что "жена этими губами моего ребенка целует"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слоник, да запросто) Я и таких знаю, правда, не в курсе, женатые ли у них любовники. Но я вообще не против любых взглядов, если они не вредят другим.

Ссылка на это сообщение

Мамба, у кого необычные предпочения , те или сидят на тематических сайтах, или обговаривают это в самом начале, иначе можно долго себе партнершу искать. Это не просто в машине посмотреть "хорошенькая ли".

И вообще тут не та история, когда жена в чем-то не устраивает. Это просто откытый кобелим и скукота

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
slonikk, ты просто судишь по себе, смогла бы или нет. Абстрагируйся и взгляни в общем на ситуацию. Люди разные и отношение к сексу у всех разное.
Ссылка на это сообщение

Мамба, 100% сужу по себе, я могу ошибаться, кстати Баджерм сейчас озвучила прям в яблочко мои мысли!У нее лучше получается)))

Ссылка на это сообщение
badgerm, да нет, конечно, я не утверждаю. Может и обыкновенный кобелизм
Ссылка на это сообщение

Просто жене всегда хочется знать - за что так?! Остаться без ответа , или, даже не спросив, не каждая может. Автор, не знаю стесняется вас или нет, и знать естественно не могу. Если просто порно смотрит, то это норма наверное, а если открывает определенные разделы, например садо мазо, то думаю это сильное желание попробовать. Думаю мужчин, которые смотрят порно С женой меньшинство,как то принято это скрывать. Вы у него спросите потом, зачем, чего не хватало или что не нравилось, думаю он скажет, когда страсти поулягутся. Слоник, есть такие женщины, которые вообще без мозгов, знаю одну шапочно, просто шлюха с кем угодно, где, когда и куда вообще без разницы, есть такие. На нее пальцем показывают, мол она без проблем даст, дело было на корпоративе в доме отдыха с ночевкой.