Дочери 4 года. Вчера диагностировали цистит+мочекаменную болезнь. Кто-нибудь сталкивался? Лечение нам назначили, просто я второй день не могу мочу на анализ собрать. Дочь не хочет писать((( Вчера только в 11 утра первый раз по-маленькому сходила. Три специалиста ждут наши анализы, а мы все никак(((
Вопрос: как собрать мочу, если ребёнок не хочет писать? Ничего не болит, просто говорит "мне не писается".