Девочки, я уже задавала вопрос про боль в горле
http://www.babyplan.ru/otvety/_/bolit-gorlo-beremennost-28-nedel-r10254
Горло так и не проходит, ничего не помогает. Уже замучалась полоскать. От биопарокса толку нет. Была у ЛОРа, выписал смазывание горла протарголом 2%. Ходить к ним в физкабинет. В интернете начиталась, что протаргол противопаказан при беременности. А гинеколог и терапевт дали добро. Не знаю что делать. Боюсь навредить ребенку. На днях идти на плановый прием к терапевту, боюсь что выпишет антибиотики, а это еще хуже.