ХГЧ при многоплодной беременности

galinavgv
Девочки доброго вам дня все) Вопросик такой, у кого была многопл.беремен. скажите с какого дня ДПО у вас начала поласатить тесты, и по тестам уже понятно было что многоплодн.они ярче получается должны быть.

У меня в эко подсаживали двух Эмбриончиков. Хгч на 7дпп или 12дпо был 156, на 14дпо хгч был уже 503. Тесты полосатились с 5дпп. Полоски были явно ярче, чем у девочек с одним малышком. Вообще, считается, что хгч с двойней больше и растет быстрее, но бывают такие не стандартные ситуации, что кроме как удивляться, больше ничего не остается.

у меня после эко на 7 дпп тест полосатый, на 9 дпп хгч 707, на 12 дпп 1815

Сдайте хгч в динамике.если высокий то шанс есть.а так конечно только узи

На 27 дц увидела чёткие //, на 29 хочу было 900 примерно, на 31 - около 2000, но на 8 неделе один малыш замер

Блин хочу было, во телефон исправил, конечно не хочу, а хгч

у меня даже на узи на 5 неделях не писали про второе ПЯ, потому что рядом с ним была гематома и само ПЯ было деформированно

тесты полосатились с 6 ДПП, на 9 ДПП хгч был 13,9

и только на 7 неделях написали про два ПЯ и два эмбриона