Как назвать команду?

Анюшка84
Девочки, когда нужен мозговой штурм к кому же еще обратиться, как не к вам? Сын занимается уличными танцами (это брейк+хип-хоп-еще что-то). Команда 15 человек (и мальчики, и девочки). Возраст-12 лет. Нужно придумать название для команды (желательно на англ.языке). У нас с сыном с фантазией туго совсем, а тренер попросила придумать варианты.

flexibility - гибкость

high tempo - высокий темп

pace of life - ритм жизни

но вдруг у них какие вторые значения есть - проверьте, чтобы не ударить в грязь лицом

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки. Предложим тренеру все варианты-пусть выбирает))