Перейти к публикации

совет!!!


viola0589
Было ли у ковонибуть такое - три года назад у меня была внематочна беременость с удолением левой трубы сейчас я прхожу стимуляцию потрмучто у меня нету овуляции уже третий месяц то фолликул недорос то перерос то на другой стороне трубу гениколог сказала проверять пока ненадо кто проходил через подобное и как прошло

За то, видимо, компьютеры освоили рано, раз научились на форумах вопросы задавать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Будто бы специально в одном слове по три ошибки допущены. Я знаю немало "грамотеев", но чтоб так нарочито... Чтоб так не знать русский язык? Автор троллит?!

Еще пару замечаний и автор закричит: "Вы фсе плахие злие я тут ни для таво чтобы граматнасть проверять я ни в школе!!!"

Ссылка на комментарий

Ээй, ковонибуть! Есть тут такой? К тебе вопрос!

Ссылка на комментарий

А может автор не русская, и не умеет правильно писать?

Ссылка на комментарий

Baйby, Марин, не поверишь. Тут половина русских пишет так, что выходит картинка Человечины, то есть выпади глаза. И мозг

 

Адская белочка, может себе тоже качнуть. Буду выращивать что нибудь.... Зомби например. Тоже дело

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что это не Алла. Все таки немного другой стиль у неё. Шерлоки млин))))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    916 сейчас онлайн
    13466723 cообщений
×
×
  • Создать...