напольный вязаный ковер крючком.

Kseee
Девочки, помню тема была с хвастиками, там выставляли фотки ковров больших. В нете поискала, описания найти толком не могу. Чем вязать, каким крючком? У меня есть на 3, огромный. Какие нитки брать? Смотрела и из шнура бельевого и пишут из одежных шнуров делают и из разрезанного материала. хочу красивый, чтобы не топорно выглядел. кто вязал?

Можно бабушкиным квадратом вязать (я вязала плед травка желто-зеленый детям) крючок от 6-8 у меня был. Есть еще на 10 и 12 крючки

Спасибо. У меня видимо крючок не с такой цифрой... Он в диаметре см 3. Во какой ))) сегодня мк посмотрю, спасибо еще раз.