Что это было? Страшно...

marina.an
Б 21+5. Вчера на работе был сложный день. Мало того, что дольше обычного, так еще и пришлось побегать. Бегала я по лестнице туда-сюда. Улаживала вопрос. Но с каждым таким туда-сюда мне становилось все хуже и хуже: болела спина, поясница, отдавало в ноги, особенно в правую (там у меня когда-то было воспаление седалищного нерва, походу опять началось) живот как отяжелел, тянуло. Как закончила тупо не смогла уйти. Мне просто шевелиться было сложно. Сидела почти час просто с силами собиралась, так как что бы добраться домой надо было преодолеть еще не мало лестниц (лифта нигде нет). Вопрос: Что это было и что делать если еще повториться. Было страшно.

lela new, согласна, постараюсь. Но просто на усталость не было похоже, так как было впечатление, что у меня живот-поясницу-бедра чуть ли не судорогой свело(
Ссылка на это сообщение

а зачем вы бегали. если вы устроены официально, то уволить вас не могут, даже если вы будете целый день сидеть смотреть в одну точку. вам становилось плохо, но вы продолжали бегать. срок ваш таков, что может произойти все что угодно. ради каких плюшек на работе вы жертвуете своим здоровьем и здоровьем ребенка?

Ссылка на это сообщение
Baba, если бы дело было в плюшках... Бегала по вопросам ребенка (учитель я). Я своих детей просто обожаю. Но конечно своим рисковать тоже не собираюсь.
Ссылка на это сообщение

не очень понимаю, из своей конуры глядючи, необходимость в таких забегах: есть же телефоны, факсы, электронная почта, аськи, скайпы, просьбы к окружающим о помощи, в конце концов.

Ссылка на это сообщение
Monifa+, у нас в школе мало в каких классах есть техника. А как классный руководитель за проблемы своих детей отвечаю только я, и решить соответственно могу тоже только я.