Можно ли выбрать врача в больнице?

Аlivka
Выбрать (попросить) определённого хирурга оперировать в больнице это фантастика, да? Только платно?

У меня получилось. У нас в городе есть супер-хирург. Я приехала с направлением к нему на прием и он меня записал сам. Причем направление было на гистероскопию, а я и на лапару договорилась :D Бесплатно, да, но пришлось почти полгода ждать.

Посмотрите закон №326 от 29.11.2010. Сославшись на его пункты, можно написать заявление на имя главного врача (желательно, но не обязательно) получив согласие выбранного Вами специалиста. У меня все получилось)

Про кисту узнала 2.07. 25.07 обратилась к хирургу своему. 10.08 было рдв...28.08 узнала что лапара 28.09....в принципе это не долго...но для меня вечность...