ну, признавайтесь!

Lindsay
во сколько недель появился животик?) я не про тот, что от конфет и булочек, а тот, который никак не втянешь и не спрячешь. У меня вот 10 недель, зеркало уже все вымучала, ничего, кроме наетых боков, не вижу)))) хотя джинсы уже давно перестала носить, давят.. Только легинсы и платьишки)))...

живот появился поздно,еле заметный в 17 недель появился где то, но джисны не носила тоже с малого срока, ну давили они мне, прям давили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неделям к 20 наверное... вот именно животик, хотя мне и в 12 казалось, что он уже был, после родов пересматриваю фотки и понимаю, что действительно казалось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так неинтересно(( ещё 10 недель тогда симулянткой называть будут!!)))))

Ссылка на это сообщение

у меня всегда рано, хоть и не худышка,8-10 недель, все дети по задней стенке расположены были.

Ссылка на это сообщение

У меня где-то недель в 17-18, хотя обычные джинсы я тоже рано носить перестала, просто живот надутый был, как барабан)))

Ссылка на это сообщение

Недель в 20))) И то те, кто не знал о моем положении не замечали.))))) Тоже не могла все дождаться))))

Ссылка на это сообщение

Еле заметный в 18, а в 20 резко выкотился))) Наслаждайтесь пока, а то с животом выкотились и другие радости типа изжоги, отдышки, болей в спине и пояснице.

Ссылка на это сообщение

К 13-14 неделе вылез. Опытные люди уже на 15 неделе замечали, что я того :)

Ссылка на это сообщение

у меня поздно,думала он никогда не появится.недель в 20 начал расти.щас 27,видно хорошо,но я до сиз пор удивляюсь когда кто то незнакмый замечает,не верится,что его наконец видно))

Ссылка на это сообщение

добеременные брюки сняла в 20 недель, помню в 19 ложилась на сохранение брюки застегивались а выписывать стала поехала домой с растегнутыми))))))

Ссылка на это сообщение

Яночка, спасибо за такой наглядный материал! :-)

Ссылка на это сообщение

В обе б. где-то в 23-24 стали замечать в узких (небеременных) юбках. До 20 был как у гимнастки :)

Ссылка на это сообщение

у меня тоже 10 недель - кручусь-верчусь перед зеркалом каждый день, вроде не видно, а на работу приду - кажется, что видно - то руками прикрываю, то шаль накину.

в общем не знаю, видно или нет, от мужа серьезного ответа не добиться.

Ссылка на это сообщение

После 24 недели.

у меня до 20 недели токсикоз был.