посоветуйте комедию хорошую

Доня21
девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую комедию....ну чтоб прям уписаться

Из несвежачка "1+1 неприкасаемые", тоже похихикать мона.

Ссылка на это сообщение

Убойные каникулы - супер))

и Мальчишник в Вегасе

Мы-Миллеры

Притворись моей женой

Ссылка на это сообщение

Одноклассники,те которые с Сэндлером и Хайек

Ссылка на это сообщение

"О чём говорят мужчины" первая часть - сколько смотрю, столько ржу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Felicecuore точно! ржачный фильм))) только что значит первая часть? есть вторая? ?

Ссылка на это сообщение

Итальянский фильм "Банзай" (именно 1997 г , не 1983 г; два фильма с одним названием, но разным содержанием). В главной роли Паоло Вилладжо. Честно, я так никогда не смеялась )))

Ссылка на это сообщение

папаши без вредных привычек!Чумовая комедия

Ссылка на это сообщение

Фиалка ааа..точно. я смотрела, вспомнила. просто по сравнению с 1й частью очень проигрывает. вот даже и забыла.

Ссылка на это сообщение

lara84 прочитала описание, ничего не поняла).Почему бы Алексу самому не поехать, а такое городить? )

Ссылка на это сообщение

ой девочки,. спасибо всем)

в итоге смотрели не комедию, а ДНЕВНИК ПАМЯТИ-супер фильм, такой трогательный

Ссылка на это сообщение
:D да, и такое бывает) ну зато буду знать, что в следующий раз смотреть)