отписываюсь))

Lenaaa---
Писала 22числа что воды подтекать начали в час ночи. В три часа хлынуло я помылась и поехали))) на осмотре раскрытие в два пальца. После осмотра начались схватки в 7:25родила мою доченьку весом 3160 и ростом 52см))щас счастье спит и мы уже дома...молочка много))кидаю всем планюшечкам обкаканую пеленочку. Пусть у всех кто хочет счастья в дом появятся маленькие крошки

Поймала пеленку. Спасибо. Вам и доченьке здоровья.

  • Нравится 1

От всей души поздравляю. Здоровья Вам и доченьке Вашей. Вкусного молочка и спокойных ночей. Как приятно читать такие хорошие новости))))

  • Нравится 1

Поздравляю)))))Пусть ваше счастье росьет здоровеньм))))за пеленку спс))))очень ждём счастье))скорее бы оно пришло и в наш дом)))

  • Нравится 1

поздравляю счастья девочке здоровья ,как назвали малышку ?за пеленку огромное :reverans: :reverans: :reverans: ))

  • Нравится 1

Спасибо девочки за добрые пожелания)))назвали Дашенька

Поздравляю!!!! Здоровья Вам с малышкой!

Пс: Я тоже так хотела дочу назвать, но назвали Танюшкой.

и мои поздравлялки примите, пусть Ваша Дашенька Вас с мужем только радует и будет всегда здоровой, пеленку словила :)