Перейти к публикации

Скажите мне, что все будет хорошо!

Terra_Nova
Всем привет. Скорее всего, послезавтра мне предстоит КС. Срок будет почти 39. Наркоз будет общий. Волнуюсь, конечно, и как в себя приду а ребенка рядом не будет еще, и сильная ли боль в отходяке. Раньше операций не было.
Мне же не повредят ребенка?
Прошу поддержки и позитивных историй!

Как человек, прошедший КС под общим наркозом, точно говорю-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, все будет просто зашибись!!! Проснетесь мамой, уже не до боли будет, одна мысль будет-дайте, дайте крохотульку!))) Не переживайте! Легких родов! И здоровья Вам с малышастиком!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня за два общих ни разу отходняка не было. Кс тоже под общим было, дочку принесли как только с реанимации в послеродовое подняли.

И с чего вообще мысли что ребенка повредят?

Поделиться комментарием

Все будет хорошо, скоро ваш малыш будет на ручках,и вам станет легче, ведь последние недели беременности не легко даются.

Скорейшего восстановления и здоровья обоим)

Поделиться комментарием

Всё хорошо будет!!!Не зацикливайтесь на предстоящих трудностях,просто подумайте что уже завтра вы станета мамочкой!Желаю вам удачи!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Конечно, все будет хорошо)))) А как же иначе?! Даже не хорошо, а отлично!

Про отходняк после общего не скажу, у меня 2 раза СМА была - вполне терпимо)))

Поделиться комментарием

Все будет хорошо!!! Мне делали КС под спиеалкой,но так перепугалась,что мечтала об общем наркозе.

Если сильно переживаете подстрахуйтесь- выберите хороший рд,врача,я брала отдельную плату и все 6 дней мы жили вместе с мужем, он ухаживал за дочкой и за мной. И малышку, как достали,сразу ему отнесли.

Все будет хорошо, вы скоро встретитесь.

Поделиться комментарием

ва зачем страсти читаете? эх, сама читаю, рассказы о родах, и так каждый раз)))

Поделиться комментарием

Главное помните, что ваша кроха будет с папой, пока вы отходите и с папой она в полной безопасности. Папа ее обидеть не даст.

Поделиться комментарием

Роддом у меня один на город, поэтому я уже выбрала))) вот, лежу на дородовом. Я даже еще не знаю, можно ли будет чтоб ребенка сразу папе показали. Завтра мне подробно все скажут, а во вторник, скорее всего, все сделают.

Поделиться комментарием

А где вы живете?

Сейчас обычно, если кс под общим, то ребенка на 2 часа ложат папе на грудь. Так сказать для сугреву и обмену бактериями.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В маленьком городе живу. Знаю, можно чтоб папе показали сразу ребенка, ну как вытрут его и тд, а чтоб два часа прям лежал, про это не знаю.

Поделиться комментарием

После наркоза было оч больно часа два. Терпеть можно. Потом, как пеленкой перевязали, намного лечге стало. Пошла в палату по лестнице сама.не волнуйтесь.

Поделиться комментарием

сильной боли не будет, т.к. вам будут ставить уколы обезбаливающие, потом попросят встать и пройтись первый раз, это самое трудное, но вполне выполнимое, при этом скорее не больно а страшно, потому что слабость еще после операции, а так у некоторых месячные больнее проходят по описаниям.

Поделиться комментарием

Моей сестре вчера делали КС. Девочка Есения абсолютно здоровая и невредимая. Все счастливы. И у вас такое же счастье будет

Поделиться комментарием

я два КС под общим наркозом перенесла, все ок. и у вас все будет замечательно, даже не переживайте. больно, но терпимо, конечно. если терпеть не сможете, будут колоть обезболивающие даже без вопросов. я оба раза отказывалась от обезболивающих, мне и так было не смертельно. во второй раз на 4е сутки козликом ускакала домой. с детьми все отлично

Поделиться комментарием

Перестаньте думать о плохом. У меня было КС с общим наркозом в 38,5, в 29 недель тетя добрая родившая в этом же роддоме в красках рассказала как ей ребенка порезали, я две недели была в панике вообще никак не хотела рожать, потмо успокоилась обговрила все с врачем и жила до родов спокойно..родила в 11, повезли в палату очнулась в лифте помню потолок, потом где то часа в три очнулась в палате со словами "мамамаааааа", звала маму почему, и очень болялась дотронутся до живота, мне казалось что там огромная дыра, часов в 6 подняли, перед этим принесли ребеночка показать и поцеловать, в 8 принесли на первое кормление, на вторйо день скакала как конь

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                      • 35 ответов
                                    • Планирование пола ребенка
                                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                        • Нравится
                                      • 51 ответ
                                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                      • 25 ответов
                                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                        • Спасибо
                                      • 18 ответов

• Добавить...