Скажите мне, что все будет хорошо!

Terra_Nova
Всем привет. Скорее всего, послезавтра мне предстоит КС. Срок будет почти 39. Наркоз будет общий. Волнуюсь, конечно, и как в себя приду а ребенка рядом не будет еще, и сильная ли боль в отходяке. Раньше операций не было. Мне же не повредят ребенка? Прошу поддержки и позитивных историй!

Как человек, прошедший КС под общим наркозом, точно говорю-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, все будет просто зашибись!!! Проснетесь мамой, уже не до боли будет, одна мысль будет-дайте, дайте крохотульку!))) Не переживайте! Легких родов! И здоровья Вам с малышастиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня за два общих ни разу отходняка не было. Кс тоже под общим было, дочку принесли как только с реанимации в послеродовое подняли.

И с чего вообще мысли что ребенка повредят?

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо, скоро ваш малыш будет на ручках,и вам станет легче, ведь последние недели беременности не легко даются.

Скорейшего восстановления и здоровья обоим)

Ссылка на это сообщение

Всё хорошо будет!!!Не зацикливайтесь на предстоящих трудностях,просто подумайте что уже завтра вы станета мамочкой!Желаю вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, все будет хорошо)))) А как же иначе?! Даже не хорошо, а отлично!

Про отходняк после общего не скажу, у меня 2 раза СМА была - вполне терпимо)))

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо девочки))) да начиталась всего, что и при кс ребенка повредить могут.

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо!!! Мне делали КС под спиеалкой,но так перепугалась,что мечтала об общем наркозе.

Если сильно переживаете подстрахуйтесь- выберите хороший рд,врача,я брала отдельную плату и все 6 дней мы жили вместе с мужем, он ухаживал за дочкой и за мной. И малышку, как достали,сразу ему отнесли.

Все будет хорошо, вы скоро встретитесь.

Ссылка на это сообщение

ва зачем страсти читаете? эх, сама читаю, рассказы о родах, и так каждый раз)))

Ссылка на это сообщение

Главное помните, что ваша кроха будет с папой, пока вы отходите и с папой она в полной безопасности. Папа ее обидеть не даст.

Ссылка на это сообщение

Роддом у меня один на город, поэтому я уже выбрала))) вот, лежу на дородовом. Я даже еще не знаю, можно ли будет чтоб ребенка сразу папе показали. Завтра мне подробно все скажут, а во вторник, скорее всего, все сделают.

Ссылка на это сообщение

А где вы живете?

Сейчас обычно, если кс под общим, то ребенка на 2 часа ложат папе на грудь. Так сказать для сугреву и обмену бактериями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В маленьком городе живу. Знаю, можно чтоб папе показали сразу ребенка, ну как вытрут его и тд, а чтоб два часа прям лежал, про это не знаю.

Ссылка на это сообщение

После наркоза было оч больно часа два. Терпеть можно. Потом, как пеленкой перевязали, намного лечге стало. Пошла в палату по лестнице сама.не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение

сильной боли не будет, т.к. вам будут ставить уколы обезбаливающие, потом попросят встать и пройтись первый раз, это самое трудное, но вполне выполнимое, при этом скорее не больно а страшно, потому что слабость еще после операции, а так у некоторых месячные больнее проходят по описаниям.

Ссылка на это сообщение

Моей сестре вчера делали КС. Девочка Есения абсолютно здоровая и невредимая. Все счастливы. И у вас такое же счастье будет

Ссылка на это сообщение

Купите послеоперационный корсет - это мега вещь!!

Ссылка на это сообщение

я два КС под общим наркозом перенесла, все ок. и у вас все будет замечательно, даже не переживайте. больно, но терпимо, конечно. если терпеть не сможете, будут колоть обезболивающие даже без вопросов. я оба раза отказывалась от обезболивающих, мне и так было не смертельно. во второй раз на 4е сутки козликом ускакала домой. с детьми все отлично

Ссылка на это сообщение

нет все будет хорошо на ребенок не повлияет, я сама кисареная

Ссылка на это сообщение

Перестаньте думать о плохом. У меня было КС с общим наркозом в 38,5, в 29 недель тетя добрая родившая в этом же роддоме в красках рассказала как ей ребенка порезали, я две недели была в панике вообще никак не хотела рожать, потмо успокоилась обговрила все с врачем и жила до родов спокойно..родила в 11, повезли в палату очнулась в лифте помню потолок, потом где то часа в три очнулась в палате со словами "мамамаааааа", звала маму почему, и очень болялась дотронутся до живота, мне казалось что там огромная дыра, часов в 6 подняли, перед этим принесли ребеночка показать и поцеловать, в 8 принесли на первое кормление, на вторйо день скакала как конь