Верните день сурка...

eskadka
Всем хорошего настроения и самое главное здоровья... Видимо все познаётся в сравнении... Я заболела, а когда я болею, то все капец орви по полной программе. Девчат, чем лечиться? Из носа реки, зудит, слабость очень сильная. Ребёнка можно кормить? Переживаю не заражу ли? Он мне с утра радуется, а я зомби.

Кормить обязательно и почаще! Хорошо что Вы вперед ребенка заболели.

У меня деть ни разу от меня не подхватила, если я первая заболевала конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выздоравливайте! Я тоже болею - малиной лечусь. Ребенка вроде с температурой кормить нельзя - погуглите. Малышу оксалинкой носик мажьте.

Ссылка на это сообщение

Лечиться: я одну ложку меда в день с чаем, малиновое варенье (повезло аллергии у ребенка не было), промывать нос часто, и начните на всякий случай полоскать горло.

На ночь себе капала Називин для детей от 0 до 1года

Ссылка на это сообщение

Конечно кормить, он с вашим молоком уже и вирус, и антитела получил. Даже еще до того, как вы первые признаки заболевания почувствовали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Не мёд, не малину не могу(, аллергики мы

Ссылка на это сообщение

На счет температуры и кормления. Мне врач сказал если будет больше 38,5 не кормить. У меня была 38,9. Я кормила. В этот момент я лежала с температурой 38,9 старшая дочка с 39,9 и муж с 39. Младшая не заболела!!!! Вообще!

Ничем ребенка не пичкала, ничего не мазало помогли мои антитела в молоке.

Ссылка на это сообщение

Ооо Махито, прям в больное место )))

У меня свекровь меня тиранила на счет маски. Мне итак плохо, я еле ползаю одна с 2-ухмесячным ребенком, а она с этой маской дурацкой.

Ссылка на это сообщение

Температуру сбивать чем можно? Есть детский нурофен, парацетамол, ацетиловая

Ссылка на это сообщение

Кормите обязательно. Я тут недавно с 39.2 ползала(

От темпы нурофен детский, парацетомол. В нос аквамврис. Горло полоскать мирамистином.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Мы только что выздоровели. Заболела старшая дочь, был только насморк, я думала через 5 дней, что опасность миновала для нас, но не тут-то было, на 6 день заболевает сын 5.5-месячный, вечером насморк. на утро уже темпа, потемпературил 1 день с 38, на утро огурец, только небольшие сопельки, и тут на 5 день заболеваю я, и муж на следующий день. У меня не было темпы, я вообще редко с темпой, даже наоборот, во время ОРВИ она у меня падает. Но я неделю себя чувствовала плохо, небольшая заложенность носа+горло, на второй день подвоспалился тройничный нерв на морде, в общем с субботы по пятницу не отпускало меня болезненное состояние. Только вчера себя челом начала чувствовать. Сбивать темпу парацетомолом можно, пить ромашковый чай, морсы, полоскать нос и горло.

Ссылка на это сообщение

Кормить обязательно,и с ТТ тоже.Я за счет этого спасла дочь от многих болезеней–ГРИППа,скарлатина,гнойной ангины и энтеровирусов.Лечится можно всем (при ГВ можно почти все лекарства,но нужно спросить у врача).Лично я пила парацетамол,детск.нурофен,неск.видов АБ,противовирусные,но точные названия уже не помню.Маску не носите–она бесполезна и вы не сможете полнойенно дышать.Если суждено,то ребенок все равно заразится,маска не спасет.Выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение

Пару недель назад у нас папа заболел,потом я чувствовать начала,что тоже заболеваю.Что делала–полоскала горло хлорофиллиптом,промывала нос физ раствором,дышала через ингалятор,мазала шею на ночь мазью доктор мом.Чай горячий с лимоном.

Через 2 дня огурцом!Не разболелась!

Удачи ;)

Ссылка на это сообщение

зря вы насчет маски, не нужно отказываться, только менять необходимо через каждые 3 часа, спать в раздельных комнатах, да и ребенка пореже на руки брать. только во время кормления, мы так пару болезней пропустили, а вот без маски без вариантов болели.

Ссылка на это сообщение

Спать в разных комнатах какой смысл? Я себе это вообще не представляю, если он ест каждые 2 часа ночью тоже. Малышу то 3 месяца