Перейти к публикации

Из за чего такое бывает?

Персик --
Доброе утро!
Даже не знаю уже что сделать чтобы прошел этот сильный зуд,девочки у меня ужасно чешется живот,помазала детским кремом,не очень помог.Из за чего это может быть?Зуд очень сильный,живот уже красный,на стену хочется лезть.

Кожа трескается? Пузо небось растет, да? Сколько недель?

Зуд могут снять мази против зуда, какую можно при Б нужно посоветоваться с врачом или фармацевтом.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Strawberries похоже на трещины,только они краснючие,на прием к гине только во вторник,сейчас нанесла декспантенол немного снял зуд.

Срок сейчас 37+5 ,я думаю пузиков уже перестало расти:(.

Поделиться комментарием

это называется зуд беременных, нормально на последних неделях, живот растягивается, растяжки появляются(

Поделиться комментарием

Pingvinashka Привет

Что же мне с ним сделать? А то я скоро на стену полезу:)

мусена

Я думала он перестал уже расти.

Поделиться комментарием

о, да. это и пузо растет, и растяжки появляются. мажьте кремом против зуда или ожогов. мне помогало масло миндаля - неплохо увлажняет и питает.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                • 35 ответов
              • Планирование пола ребенка
                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                  • Нравится
                • 51 ответ
              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                • 25 ответов
              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                  • Спасибо
                • 18 ответов

• Добавить...