Из за чего такое бывает?

Персик --
Доброе утро! Даже не знаю уже что сделать чтобы прошел этот сильный зуд,девочки у меня ужасно чешется живот,помазала детским кремом,не очень помог.Из за чего это может быть?Зуд очень сильный,живот уже красный,на стену хочется лезть.

ну наверное можно, раз детям назначают с рождения

Кожа трескается? Пузо небось растет, да? Сколько недель?

Зуд могут снять мази против зуда, какую можно при Б нужно посоветоваться с врачом или фармацевтом.

  • Нравится 1

Strawberries похоже на трещины,только они краснючие,на прием к гине только во вторник,сейчас нанесла декспантенол немного снял зуд.

Срок сейчас 37+5 ,я думаю пузиков уже перестало расти:(.

Это растяжки у вас. Нет пузик не перестал расти, до родов еще вырастет.

это называется зуд беременных, нормально на последних неделях, живот растягивается, растяжки появляются(

Pingvinashka Привет

Что же мне с ним сделать? А то я скоро на стену полезу:)

мусена

Я думала он перестал уже расти.

о, да. это и пузо растет, и растяжки появляются. мажьте кремом против зуда или ожогов. мне помогало масло миндаля - неплохо увлажняет и питает.

  • Нравится 1

или пробуйте вит Е в пузыречке продается. только наружно и местно. внутрь не надо =)

  • Нравится 1

у меня такая ерунда от колготок, аллергия видимо появилась, тоже все пузо чешется когда в них