овуляция при какой температуре?

авенировна
привет всем! начала измерять бт и в растерянности. Мерила электронным градусником и после сигнала вынимала. Самая маленькая 36,2 а самая большая 36,8 сейчас 18 дц была ли овуляция? график поднимается вверх т.е сначала низкие температуры потом более высокие. график делаю в обычной тетради не могу пока выложить фото

в последний день низких температур была О, почему бы вам не перенести данные из тетради сюда в свой график? посмотрим вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Градусник из попы вынимать надо не сразу после сигнала, а ещё немного подождать, ничего сложного введении графика нет, в день нового цикла указываете дату, где менструация выбираете да, потом, когда пойдут просто выделения, которые мажутся выберете выделения, в вовремя месячных бт не измеряют, оно не информативно, месячные закончились в одно и тоже время каждое утро не вставая с кровати измеряете бт и где бт в менюшке указываете какая, потом график вам автоматически может поставить овуляцию, если все температурные значения сойдутся, но иногда система форума ошибается, повышение темпы - это 2 фаза, 3 столбика жёлтых, это когда несколько графиков сделаете, предположительные дни овуляции