Беременность на сразу после месячных

ksushka75
У меня подруга говорила что забеременела на 3й день месяных, тоесть почти заканчивались... а как тогда такое возможно если эндометрий вышел весь?

я забеременела на 5 день месячных, когда тоже еще мазалось. меня тоже интересовал этот вопрос, к чему же плодное яйцо тогда прикрепилось? как видите такое бывает.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так подружка заБ, но я думаю, что и спермики должны быть живучие при этом ;)

Ссылка на это сообщение

Я первым Сыном заБ в мес...

Так как в том мес ПА был 2 раза

Утром па а вечером Монстры...

Через дня месячные кончились

На 4 день был ПА но с презом

Вот как то так

Ссылка на это сообщение

Конкретнее не бывает

Единственное

Есть предположение

Что хорошие спермики живут в трубах до 7 дней

Можь О ранняя была

Ссылка на это сообщение

Я не поняла, почему вызывает вопросы именно эндометрий? При чем тут он? Или я не так поняла изложение вопроса и смысл слова "забеременела"?

Ссылка на это сообщение

Ну обычно врачи говорят что-бы приклепится яйцеклетке нужен определенной структуры и толщины эндометрий, а после месячных он по теории вышел вместе с месячными а новый еще не успел нарости...

Ссылка на это сообщение

Хотя имеется ввиду что ПА был на 3й день месяных а яйцеклетка могла прикрепится не раньше чем через 7дней... к этому времени может и наростет...

Ссылка на это сообщение

Я думаю...спермики дождались О (которая скорее всего была раняя)

Так ЯК оплодотворенная гуляет по трубам несколько дней

За это время эндик нарос

и вуАля. ..

Либо зачатие произошло до месячных...

так как в моем случае

месячные были до 3 его мес беременности...

и при чем день в день...Правда они были скудные

Так что все возможно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я о том же))) Имплантация начинается после О во второй фазе, т.е. ближе к концу цикла, когда эндометрий уже готов принимать бластоцисту. А когда там за сколько дней до О у нее были кексы - это уже вообще пофиг, и пусть не думает, что она заБ именно в ту жаркую ночку)))

Ссылка на это сообщение

В ту жаркую ночку :D

Спермики попали в трубы

И ждали О...

А зачатие произошло скорее всего на 7 день после ПА. ..

А так как он был на 3дц

То и зачатие произошло на 10дц

потом ЯК передвигалась дней еще 10

Вот и закрепиласьОНА на эндик к 20му дню цикла...

ТУТ ДЕЛО ТАКОЕ...все что угодно может быть

Ссылка на это сообщение

ksushka75

Сегодня, 22:09

Хотя имеется ввиду что ПА был на 3й день месяных а яйцеклетка могла прикрепится не раньше чем через 7дней... к этому времени может и наростет...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/beremennost-na-srazu-posle-mesyachnyh-r110183#ixzz3mmQj9PsR

Понимаете в чем дело, суть в том, что когда у нее был ПА, то там даже яйцеклетки ещё не было в помине. Зачатие происходит только после момента овуляции, когда яйцеклетка выходит из фолликула. О у нее после этого могла произойти только через несколько дней (максимум через столько, через сколько ее смогли оплодотворить сперматозоиды, которые ее там ждали после 3-го дня цикла). Прибавляем ещё дней 6-12 до начала имплантации, итого получается уже глубокая вторая фаза ближе к концу цикла. Так что эндометрий, который у нее был на 3 дц, когда она ПАчилась, вообще остается далеко в истории и не имеет совершенно никакого отношения к ее заберемениванию))

Ссылка на это сообщение

А зачатие произошло скорее всего на 7 день после ПА. ..

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/beremennost-na-srazu-posle-mesyachnyh-r110183#ixzz3mmSsSjeY

Кстати, насчет 7 дней тоже нет стопроцентной гарантии. Пишут, что сперматозоиды хоть и могут жить так долго, но именно оплодотворяющую способность так долго они сохранять не могут, вроде о трёх днях там речь идет. Т.е. тогда получается, что у нее была просто ранняя О, день на 6-7-й цикла. Если бы Б не состоялась, то М бы начались рано (7+14=21)

Ссылка на это сообщение

Спокойно можно заБ! Вон моя овуляция во время М спит в кроватке! Тч я уже ничему не удивляюсь, женский организм -загадка!