Девочки у кого такое было, из груди выделяется прозрачная жидкость, капелька какая то но меня очень беспокоит( пролактин в норме, мастопатии нет, не рожала.
Обeзьянка 25 сентября 2015 в августе.немного пролактин был повышен, сейчас в норме, но выделения не прекратились Ссылка на это сообщение
Ma_Ma_MiA 25 сентября 2015 Скорее всего Вам надо дальше искать причину. Вряд ли выделения -это норма. А как на счёт беременности? Ссылка на это сообщение
**Julia** 25 сентября 2015 Возможно повышенный пролактин.. спкя вам не ставят? При спкя так тоже бывает... Ссылка на это сообщение
Пусто 25 сентября 2015 Тоже так было, пролактин был на верхней границе нормы, что и мешало забеременнеть. Ссылка на это сообщение
Пайличка-беременюшка-мамочка 25 сентября 2015 Пролактин повышен, отсюда и выделения. У меня так же. Пока пью Достинекс и пролактин низкий, выделений нет. Как бросаю, снова выделения. Сходите к маммологу и на узи. Маммолог возьмёт на анализ выделения из груди. Сдайте еще раз пролактин. Он может в любой момент повыситься. 1 Ссылка на это сообщение
Suzie-Q 25 сентября 2015 Не надо, потому что стимуляция запускает гормональный ответ, да и травмируются ткани. Ссылка на это сообщение