Брать или не брать дочку?

Светулька мамулька
Девочки, прошу совет! Наш дедушка предложил билеты на завтра в цирк Аквамарин на 18.00. Поеду я, старшая дочка и вот не знаю брать ли младшую 3 года? Не хочется лишать ее впечатлений с одной стороны, а с другой – днем поспать не получится, дорога, длинное шоу, боюсь она измучается. Всю эту неделю приходилось рано вставать на массаж, ребенок уже немного подуставший и в целом она у нас суетная… У нее альтернатива, в принципе, не плохая. Целы день на свежем воздухе с папой на даче, а не таскаться по пыльной Москве. В общем не могу решить, брать или не брать ребенка? С одной стороны впечатления и эмоции дочки, а с другой она перевозбуждённая да и мне без нее проще будет… Как бы вы поступили?

не брать, моей дочери цирк стал более менее интересен в 4 года, до этого только вертелась и другим не давала смотреть

  • Нравится 3

Мы были все вместе год назад в на НГ в цирке на Вернадского, прошло все более менее прилично. Но ехали туда на машине, а завтра на метро и электричке придется...

Конкретно Аквамарин ей будет неинтересен в этом возрасте - там почти нет животных, много гимнастов и эквилибристов -они для деток постарше. С другой стороны, в Аквамарине очень неплохая анимация перед представлением, плюс на сцене "танцующие" фонтаны - ей это было бы вероятно интересно.. нет, склоняюсь все-таки к "не брать".. через годик точно берите, но не сейчас..

  • Нравится 1

Не брать....испортите вероятнее всего старшей отдых,это если по моей судить. В 3 года ходили на водное представление,еле высидели до антракта и ушли.В 3,7 представление с животными и то еле осилила

не брать, представление более 3 часов, не выдержит с такой тяжелой дрогой и так поздно! пусть лучше погуляет с папой!