Вот сижу на системе минус 60,снова сбрасываю вес,и вот задалась вопросом,а как питаются люди,что едят на завтрак,обед и ужин,перекусывают ли,сколько воды пьют.
У меня в семье изначально не правильное питание,я сейчас расплачиваюсь лишним весом.
Я утром ем всякие вкусные и вредные гадости,но стараюсь перейти на полезные сладости, и правильные завтраки.
Раньше утром могла не поесть, и даже в обед,вечером ела все подряд, и обязательно сладости. Воды пила очень мало.
Сейчас воды чисто пью 1,5 литра за пол часа до еды. Порции примерно по 300гр.
Интересно,есть люди которые едят вечером каллорийные и не очень полезные блюда и не поправляются?