Девочки, добрый день. Особенно знающие или кто уже прошел через это.
На какой недели вам сняли пессарий? Через сколько родили после?
После снятия пессария вы остались в роддоме или отправили домой ждать час Х?
Что будет если не снять пессарий и начнутся роды?
Я очень переживаю так как первые роды были преждевременные ( 34нед.4 дня). Врач конечно оптимистка говорит доходим до 38 недель и будем смотреть что и как.
А у меня аж коленки трусятся вдруг все раньше начнется, а я с пессарием и дома нахожусь.