Кто забеременел после прижигания эрозии?

MamaGulnara
Добрый вечер, девочки! Кто забеременел после прижигания эрозии лазером или другим способом? Не рожавшая. Спасибо.

Неясно написала. У кого не получалось, а потом как прижгли сразу все получилось.

Ссылка на это сообщение

И я :-) Все нормально. Лечить надо, тк это опасно в дальнейшем. И не больно ничуть, что хорошо. Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчёт зачатия, не подскажу, мне кажется, это мало связано.

Ссылка на это сообщение

В моем случае, не вижу связи. Криодеструкцию делали где-то за пару лет до того, как мы начали вообще планировать ребенка. Потом еще самого планирования больше двух лет с различными диагнозами и лечениями. Но, именно к шейке за это время никаких претензий у врачей не было

Ссылка на это сообщение

я забеременела в следующем цикле после лечения молочницы и прижигания эрозии.

Ссылка на это сообщение

Эррозия появилась после 1 родов,прижигали кажется током.ЗаБ вторым через год после прижигания,на Б,роды и мое дальнейшее здоровье никак не повлияло.

Ссылка на это сообщение

У меня была эксцизия шейки матки, именно из-за эрозии, на шейке скапливалась слизь и не пускала сперматозоиды. Пытались 8 месяцев, потом цикл с прижиганием и в след сразу забеременела.

Ссылка на это сообщение

Мне кридиструкцию делали,щас Б. А в чем собственно вы видете проблему к беременности? Мне Г наоборот советовала эрозию до родов пролечить что б не было этого рассадника инфекции при Б.

Ссылка на это сообщение

Я забеременела после конизации ШМ радиоволновым аппаратом Сургитрон. На сколько знаю, эрозия не помеха для беременности, но ее надо лечить, пока не перешло в рак. Меня во время поймали, у меня был CIN1- это предрак первой степени.

Ссылка на это сообщение

я родила после криодеструкции. забеременела через 3 месяца после-никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Адуван как раз как написала Vesnysha проблему вижу в том, что создается неблагоприятная среда для спермиков, и они не могут пройти дальше
Ссылка на это сообщение

У меня криодеструкция была. Б через 2,5 года (долго не получалось по другой причине)

Ссылка на это сообщение

Участковая гинеколог обнаружила у меня эрозию. Отправила на биопсию. Сказала, что потом будут прижигать. Я съездила на консультацию к врачу, о котором очень хорошие отзывы по нашему городу, он посоветовал ничего с эрозией не делать. Так и поступила, не пошла прижигать. Через пару месяцев забеременела, выносила, родила сына. После родов пришла на прием, эрозии нет.

Ссылка на это сообщение

Первую долго пытались, после родов прижглаприжгла азотом и ч/з два месяца вторым заБ

Ссылка на это сообщение
Gulnara Matur ну тк в чем проблема собрать что нуэно в шприц и пглубже себе запустить? :D А если чесно, среда в коготоро постоянно плодятся бактерии из-за открыто эрозии может быть опасна для вынашивания.