Воспалилась родинка (фото)

slonikk
Девочки,успокойте что ли,мы на отдыхе,все было супер,но у мужа я вчера обнаружила родинку На плече и вокруг нее красное,уже накрутила себя,что меланома,это она может так начинаться?Тут наверное не пойти нам к врачу,по страховке вряд ли с таким можно,домой вернемся во вторник только,как дожить?Или надо срочно лететь обратно? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1508/4b/36c87808bd57.jpg[/IMG][/URL]

Что за паника? Отдыхайте, приедите и к врачу, что бв успокоиться.

Ссылка на это сообщение

Может просто неудачно почесал плечо? Я так тоже несколько раз родинку сдирала

Ссылка на это сообщение

Не знаю,девочки,все-таки после яркого солнца появилось,вот и переживаю,но с вами легче всегда переживать..

Ссылка на это сообщение

Без паники постарайтесь. Может, задел, натер-сумки нес. На открытое солнце лучше не выставлять. Защитный крем от солнца высокой степени защиты. Приедете и разберетесь, если еще надо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

где отдыхаете, а то насущными заботами пропустила, на что решились, так долго выбирали все таки.

Ссылка на это сообщение

Неет,не сдирал,не ранка,не укус..я смотрела пристально и на свету,это внутри все..

Ссылка на это сообщение

Ниндзя,в Испании,отдых суперский получился,потом может отчет с фото выложу в графике,только вот родинка подпортила мне кайф((

Ссылка на это сообщение

Долетели все же, молодцы. Фигня все это, пройдет

Ссылка на это сообщение

Пластырем заклейте, чтобы на солнце лишний раз не выставлять. Все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ниндзя,не,мы по суше таки добрались (краснеющий смайлик)

Хоть бы была фигня,просто умоляю небеса!!!

Ссылка на это сообщение

А вот и не фигня. Загорать ни в коем случае, у меня папа умер от меланомы, приехал с моря с изменившейся родинкой.

Ссылка на это сообщение

у меня что то похожее есть уже дааавно, как прыщик с чёрной точкой внутри, мне всё расковырять прям хочется и на ноге непонятная фигня, но это сколько я себя помню..так что думаю не опасно..

Ссылка на это сообщение

Синдерела,а он сразу к врачу пошел?Как она изменилась?Извините что спрашиваю,у меня от вашего коммента все внутри перевернулось..

Ссылка на это сообщение

На фотке похоже на прыщик под родинкой. Может пора от жары засорилась, такое бывает.

Но следить. И не загорать.

Ссылка на это сообщение
Cinderella //, тут такой случай... Слоник не первый раз уже дико загоняется по всяким таким поводам. К врачу дома муж по-любому пойдет, я думаю, а сейчас главное - успокоится, причем ей.
Ссылка на это сообщение

Оксик,очень надеюсь на прыщ,но сегодня ни чуть не поменялось,буду смотреть завтра

Ссылка на это сообщение

Мммарта,да..я мужу не показываю особо свое волнение,берегу его,только сказала,что к врачу сразу надо и возможно удалить..

Ссылка на это сообщение

Если у концу отпуска не уберется, то прям срочно удалять. Чем быстрее, тем лучше.

Дочке нашей детской массажистки удалили родинку 15 лет назад, оказалась меланома, делали глубокое иссечение. И вот удачно. Жива до сих пор, ттт. Главное, быстро и не паниковать.

Ссылка на это сообщение

Не факт, что прямо срочно удалять - к врачу просто. Им виднее, что удалять.

Ссылка на это сообщение

Загорать ни в коем случае! Прям чтобы солнце на неё не попадало. По приезду домой сразу к врачу. Но мне тоже показалось, что как прыщик под ней.

Главное, не паниковать!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!!Уже даде быстрее домой хочу,чтобы решить вопрос и жить спокойно дальше!

Ссылка на это сообщение

А там прямо родинка была? Может просто папилломка, которую содрали нечаянно?