Вольк 6 июля 2015 Моя близкая подруга забеременела через 2 месяца после КМ,благополучно выносила и родила. Ссылка на это сообщение
AIessa 6 июля 2015 Помню в соседней группе у девочки старший в январе родился - младший в ноябре или декабре того же года вот ник к сожалению не помню в один год уложись оба в общем КС, все хорошо у обоих Лёгкой беременности, поздравляю Ссылка на это сообщение
Zolotaja 6 июля 2015 Лёгких беременности и родов вам! Это просто чудо из чудес! Вам Боженька подарочек прислал, он поможет вам и выносить и родить ваше второе солнышко! Ссылка на это сообщение
nataly74rus310390 6 июля 2015 У знакомой. 1 ЕР, 2КС и потом она очень быстро узнаетто новой Б. Родители на аборт отправляли и т.к третий ребёнок и то, что после кесарева.ничено родлила. Все отлично. Кстати доченька оказалась. Первые два сына Ссылка на это сообщение
sVarka 6 июля 2015 У меня беременность наступила через 4,5 месяцев после кс. Экстренно прокесарили в 35+4 недели из-за начавшегося расхождения рубца. Сыночку 1,4 года. Ссылка на это сообщение
Тайка@@@@@ 7 июля 2015 Есть пример тоже За такой героизм надо либо памятник либо по попе. И счастье и испытание! Желаю вам здоровья крепкого! Обязательно помощники рядом должны быть со старшим ребенком. Подруга постоянно лежала в больнице.. Контролировали шов. Ссылка на это сообщение