Фильмы, которые вышибли у вас слезу

Monmoran
прости, но - навеяно) вопросом про фильмы. какие вас заставили плакать? (военные не в счет)

@лина а я вот решила что не читали... )мне было неприятно смотреть фильм после книги. настолько он далек. странно что вы думаете иначе.

Ссылка на это сообщение

1 фильм с которого я плакала " зелёная миля", "куда приводят мечты". Но рыдала не только я, но и мама от "тяншаньское землятрясение".

Ссылка на это сообщение

"Грозовой перевал" (по роману Шарлотты Бронте)

А последний где я ревела - "Батальон"

Ссылка на это сообщение

***ника*** а чего с "перевала" плакали? я просто только читала, там вроде ничего такого прям "до слез" нету... какую экранизацию вы смотрели?

Ссылка на это сообщение

Танцующая в темноте, Догвилль, Дом из песка и тумана

Ссылка на это сообщение

Мачеха,с Джулией Робертс

для меня - просто милое кино.

Вот с Дорониной - до слез, реально. Особенно момент про фотокарточку запомнился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя жизнь. Мужчина узнает, что у него рак и снимает видео для своего будущего ребенка (жена беременна). Если теряли ребенка или несколько лет не можете зачать, обязательно посмотрите "Мой маленький ангел".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще именно рыдать - не рыдаю, но иногда лишняя слезинка стоит в глазу и это напрямую зависит скорее не от фильма, а от музыкального сопровождения, я очень восприимчива именно к звуку.

Ссылка на это сообщение

мне оооочень безумно нравится "ещё один шанс" фильм наш, из 4 серий...вот где я ревела и реву каждый раз как пересматриваю....но оно того стоит, фильм всегда смотрю на одном дыхании

Ссылка на это сообщение

"Землятресение" , 2010г китайского режиссера, по сравнению с этим фильмом Хатико-комедия... (((

Ссылка на это сообщение

Девочки , а вот над какими вы моментами ревели в Догвиле и Дом из песка и тумана и подобн. ??? Там есть над чем думать но реветь???

У меня соезы вызывают сентиментальные фильмы, то, что в Триер снимает и подобные фильмы это совсем другие эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Милые кости". Но, возможно,это для меня это было несколько лет назад актуально, Тогда у меня умер муж и меня зацепил этот фильм.

Ссылка на это сообщение

"Землятресение" , 2010 г китайского режиссера

да,сильное кино. Согласна. Помню, в ужасе и подавленности его смотрела, а вот плакала ли - не помню.

Девочки , а вот над какими вы моментами ревели в Догвиле и Дом из песка и тумана и подобн. ??? Там есть над чем думать но реветь???

Догвилль меня на слезу не прошиб. Он на совсем другие эмоции и мысли прошибает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не вызывают слезы сентиментальные фильмы, вот Триер меня выводит на эмоции,но я не рыдаю в принципе над фильмами) Как объяснить, почему Хатико вызвал просто грусть, а Догвилль заставил прослезиться? Никак. У всех разная эмоциональность и восприятие мира.

Ссылка на это сообщение

Сибирский цирюльник

Одна война( Балуев)

Не уходи с П.Крус

Соммерсби

Поцелуй бабочки с Безруковым

Остров

Водитель для Веры

Адмирал

Мне не больно

Похороните меня за плинтусом

Ссылка на это сообщение

Ну Белый Бим- это да, я рыдала навзрыд в 25 лет. Никогда больше не буду это смотреть, ни за что. Переключаю сразу же , если наткнусь случайно.

"Мачеха"- и наша, и американская . " Сибирский цирюльник "- особенно сцена когда они поют на перроне, провожая главного героя на каторгу.

Ссылка на это сообщение

Очень грустный фильм и смотрится на одном дыхании, даже в туалет не отойти "Если только..." Раз 50 его пересматривала...

Ссылка на это сообщение

Во всем виноваты звезды и мн другие (не хочу повторяться)