Перейти к публикации

12 дпо Бб тест, хоум тест и би тест


Иман

На 10 дпо тест был отрицательным, на 11 не делала, а вот на 12 дпо сделала потому, что резко стало плохо бб тест первый показал, через 2 часа замочила сразу хоум тест и би тест. Астенозооспермия 1%, тромбофилия, нарушение цикла и гипотериоз. Сейчас нам 19 недель. Ттт, врачам больше особо не верю, на первого реб говорили никогда не будет детей, там сг 2% было, и сейчас говорили, что теперь точно все. Но чудеса есть.

Из категории:

Положительные тесты

· 7 588 изображений
  • 7 588 изображений
  • 65 674 комментария к изображению

Информация о фотографии 12 дпо Бб тест, хоум тест и би тест


Рекомендованные комментарии

Поздравляю Вас! Конечно есть чудеса,тем более у Вас такое красивое имя-Иман-вера...А вера-это наше все)

Ссылка на комментарий

Я верю в чудеса ))) 100 % это десятки а то и сотни тысяч спермиков,следовательно 1% это сотни/тысячи живучих головастиков,а для ребятенка нужен только один живчик )) Так что все эти проценты субъективны.Главное верить и не слушать всего,что говорят врачи ))

Ссылка на комментарий

Поздравляю. .вы прям меня вдохновили .у меня сегодня 10 ДПО и тест отрецателный...значит буду надеятся что увижу полоску на 12 ДПО

Ссылка на комментарий
Поздравляю. .вы прям меня вдохновили .у меня сегодня 10 ДПО и тест отрецателный...значит буду надеятся что увижу полоску на 12 ДПО
желаю увидеть //, я уже и ненадеялась, О то мы пропустили.
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Ой,аж мурашечки по ногам!!Очень рада за вас..!!

У нас тоже астенозоотерроспермия..2%и куча мутантов..знаю,как это..

В интернете нашла статейку,что в небеременности в большую часть виноваты не спермики(главное чтобы хоть были они),а наш организм..Да и чудеса бывают!!И как бы мы не называли всевышнего,хоть Аллахом, хоть Буддой,хоть по другим верованиям...девочки ну есть кто-то ,кто помогает и творит чудеса!!!

Ссылка на комментарий
Ой,аж мурашечки по ногам!!Очень рада за вас..!!У нас тоже астенозоотерроспермия..2%и куча мутантов..знаю,как это..В интернете нашла статейку,что в небеременности в большую часть виноваты не спермики(главное чтобы хоть были они),а наш организм..Да и чудеса бывают!!И как бы мы не называли всевышнего,хоть Аллахом, хоть Буддой,хоть по другим верованиям...девочки ну есть кто-то ,кто помогает и творит чудеса!!!
есть и творит :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...