Перейти к публикации

Нам 22 недели.Наш мальчик,который до этого был девочкой Евой.


долорес

Фото не очень, постоянно малыш убегал.Вот так девочки, вчера на УЗИ меня очень удивили. Нахожусь до сих пор в небольшом шоке. Просто сама себя настроила на то что у нас кроме девочки никого быть не может.Вот такая женская интуиция.Теперь пытаюсь привыкнуть к мысли, что у нас сын. Но все равно он самый самый самый дорогой и любимый.

Из категории:

УЗИ

· 2 898 изображений
  • 2 898 изображений
  • 23 097 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

Ну и красотааа!!! И пусть будет у будущей младшей сестренки старший братик! ;-) Растите здоровенькими, легкой беременности и родов! Чихните, плиз, на меня :oops:

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Сынок это то же очень здорово,главное что бы был здоровый,а девочка или мальчик не важно!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо., :-D Персонально для Солнышонок - скоро мама АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя заразным и пузатым . И скорейшего вам запузачивания. :lol:

Ссылка на комментарий

Как тебе повезло!!!! Сын - это же наследник! Старший брат для следующих детей! Представляешь, как твоя младшая дочь будет гордиться своим старшим братом :-)

Ссылка на комментарий

так это же здорово! ваш защитник, помошник :-D поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

:lol: Какая прелесть!!!!! :lol: Поздравляю с мальчишкой. А почему ты так была уверена, что там девочка? Может и меня ждет сюрприз..... :roll:

Ссылка на комментарий

Пантер, у меня в 12 недель предположили девочку и + во мне жила такая уверенность, что будет девочка, я честно даже ни разу не задумалась "а вдруг мальчик?" :oops: Вот так. Ну у вас уже на врядли что то изменится.Я например четко видела писюн с мячиками :-D еще до того как врач огласил пол, но верить в это не желала.Теперь пытаюсь привыкнуть к тому , что там не принцесса.Блин, сложно так переформатировать себя сразу на мальчика. Ну ниче еще пару дней думаю и свыкнусь.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня так же, была уверена, что дочка, просто мысли не было о мальчике, и сны снятся про дочку, а тут на тебе.. да и сейчас не верю, что пацан, жду 32 неделек, чтобы ещё раз сказали, кто там?! :)

Ссылка на комментарий

долорес :-) мне завтра на 3д узи(21 неделя).Предположили в 13 недель,что девочка...а вдруг тоже мальчик :-) буду на седьмом небе от счастья,хотя настроила себя уже на девочку :-) Девочка ведь тоже хорошо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...