Перейти к публикации

Овуплан


Bekas

Девочки, подскажите, была О или нет?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

У меня на Овупланах часто после высыхания остается тощая ярка полоска (на отрицательных Овупланах). Каким был тест через 5 минут после замачивания?

Почему-то мне кажется, что О у Вас после 16 ДЦ будет.

Ссылка на комментарий

меня овулпаны жестко подвели. в одном и том же цикле показал НЕСКОЛЬКО РАЗ В РАЗНЫЕ ДНИ ЦИКЛА положительные (явно положительные!) тесты на овуляцию, а ее не просто не было,даже ДФ не выросли как надо, т.е. скачка ЛГ вообще не было!

Ссылка на комментарий
У меня на Овупланах часто после высыхания остается тощая ярка полоска (на отрицательных Овупланах). Каким был тест через 5 минут после замачивания?Почему-то мне кажется, что О у Вас после 16 ДЦ будет.

я на него посмотрела минут через 10-15 и он был такой. и он самый яркий из всех. Правда он не весь яркий, а лишь тонкая полосочка, но она даже ярче контрольной. Я смотрю у многих такие картинки, не пойму, как понять

Ссылка на комментарий

О на 17-18 ДЦ, по графику так выходит, зря еще не померили, через 2 дня прога начертила бы вам О, у Вас хороший график.Видите, западение темпы, а потом 3 дня ровно идет, так в идеале выглядит женский график перед О, после ровных температур, обычно О на следующий день, плюс Ваши тесты на О, видите, 16-го яркая полоска? Значит, О через 24 часа где-то, может и попозже, у всех по разному, может и до 72 часов доходить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...