Перейти к публикации

Полные женщины, что вы носите в жару?


БеременЮля

Полезные сообщения

2557E7F4-46E0-4DCF-824D-40E1A4E5837D.jpeg

77700C98-D258-4767-BC19-7190898EF201.jpeg

F961A433-6CFE-4597-A76E-849E2A844967.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля Юля, купите такие подвязки от натирания между ног. На вб полно, есть эротичные кружевные)) я покупала носила, нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лали*К сказал(а):

@БеременЮля Юля, купите такие подвязки от натирания между ног. На вб полно, есть эротичные кружевные)) я покупала носила, нормально)

Вот, да. Удобная вещь. Легенькие, кружевные. И муж сказал- секси. Только на ВБ они в 3, а то и в 5 раз дороже, чем на али. Главное по размеру подобрать, я заказала по размерной сетке, но в итоге ушить пришлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gella55 сказал(а):

Вот, да. Удобная вещь. Легенькие, кружевные. И муж сказал- секси. Только на ВБ они в 3 раза дороже, чем на али. Главное по размеру подобрать, я заказала по размерной сетке, но в итоге ушить пришлось

Наверняка на али их полно, просто я как-то с али не дружу, поэтому вб мое спасение)) сейчас глянула там, есть очень даже сексисмотрится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Это где у вас такая жара? 

33 седни было в тени днем.  Это же можно считать жарой? Я лично все, что выше 30, считаю жарой.  Особенно если переть коляску в горку на солнышке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже осень во всю. Везёт же кому-то, лето еще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Лали*К сказал(а):

@БеременЮля Юля, купите такие подвязки от натирания между ног. На вб полно, есть эротичные кружевные)) я покупала носила, нормально)

Прикольно. И такое бывает)) я и не знала. 

Да, этот вариант получше штанов.  Хоть кормилица подышит))

4 минуты назад, Mамба сказал(а):

У нас уже осень во всю. Везёт же кому-то, лето еще

Я на юге прост... вчера в платье растерла ляшки до прыщей потничных.  Сегодня плюнула на целлюль и надела шорты до середины бедра.  Шокировала кароч людей))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает детская присыпка... частично. Если знаю что долго буду ходить брюки широкие одеваю шёлковые.

в этом году прикупила специальные подвязки для толстых ляшек: чёрные и бежевые. Вроде помогло, но опять если это не тур поход :)

BD5BB513-E267-4F75-954B-317BE19FFA40.png

31 минуту назад, gella55 сказал(а):

Только на ВБ они в 3, а то и в 5

ВБ  хотя бы померить можно и качество посмотреть. Выбирала из 4 моделей.  Надо мерить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо.  Все время считала себя полной, ан нет, оказывается жирная.:Crazy::D

@БеременЮля если уже стёрла, то только присыпка. До/после - дезик твёрдый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

33 седни было в тени днем.  Это же можно считать жарой? Я лично все, что выше 30, считаю жарой.  Особенно если переть коляску в горку на солнышке 

Везет же!у нас выше 17-18 не поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где жара? Мы вторую неделю из курток и шапок не вылезаем. Поделитесь с нами, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу )))) Юля ! Ты - огонь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бум считать что у нас тоже жара. Завтра 34 в тени обещают....даж не знаю: плакать или смеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Попробуйте и правда присыпку детскую. Много раз слышала, что помогает. У меня почему то не так сильно трутся, поэтому хожу спокойно в платьях. 

Я бы присыпку не стала мазать, еще хуже. А вот дезик сухой да.

Вообще я именно толстая и мне жарко при +20 , но штаны штапель нормально так. А шорты, ну не знаю. Куда их прилично носить? На детскцю площадку, пляж. У нас в автобусе как вырядятся в шорты от 42 до 54 рр. Это ужас честно. На 5 человек, у одной только выглядит прилично и красиво. Чаще всего это молоденькая девочка с подтянутой кожей. У нас жара под 40, но это не оправдание страшные толстые ноги выставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 42-44 и с ляжками такая же проблема :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не кривые ноги, но тоже проблема есть.  Всегда была, начиная с размера 46.сейчас 48й. Просто строение ног такое, ляшки близко посажены,дырки особо не было даже при 55 кг и высоком росте 

Дезик помогает,  но если заьыла о нем и растерла,то д-пантенол или Бепантен на ночь.  

В белых ходила в самую жару, если долго нужно ходить . Синие купила на август сентябрь под пиджак.  На мой размер чуть длиннее смотрятся.  Но у меня нет целлюлита вообще.  Да хотя если б и был, все равно бы носила шорты.  Если жара южная, долгие походы, так никакие присыпки не спасут 

S00820-223103.jpg

S00820-223210.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена пышных форм летом носила туники-балахоны аля-Алла Барисовна,легенцы,сарафаны трапеции,юбки-брюки,длинные платья,под ними панталоны тонкие,в сумочке дет присыпка,от 80 кг ляшки в кровь без рейтузов или талька.Звезда не прела в таком бельё.

9005-chern-szadi1.png

pantolony-3-_-kopiya.jpg

1800623_20190730013628_3008_250x250.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всевозможные платья ниже колен и сарафаны. Бриджи люблю ниже колен-стройнят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Где жара? Мы вторую неделю из курток и шапок не вылезаем. Поделитесь с нами, а?

Нет. Мое. Все моё.  Никому не отдам!!!!111. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье до колен, под низ белье соответствующее, чтоб ноги не растирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Veruchik сказал(а):

Платье до колен, под низ белье соответствующее, чтоб ноги не растирать.

А какое белье? 

Мне вот интересно. У меня муж этими "натираниями" страдает. Причем  он то в боксерах, в шортах, и все равно умудряется. 

А женщине под платье какое белье надевать? Рейтузы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня просто удлиненные трусы. Вы и мужу можете найти что-то подлинней боксерок, наверное с такой проблемой можно и семейки надеть, чтоб не натирало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Veruchik сказал(а):

@Ola-la-// у меня просто удлиненные трусы. Вы и мужу можете найти что-то подлинней боксерок, наверное с такой проблемой можно и семейки надеть, чтоб не натирало.

В теории да. Но мне семейники визуально как-то не очень.. Натирает только летом, в жару, если долго ходит. Как-то присыпкой пользовплся, вроде помогало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а какой присыпкой, если не секрет? Я детской пробовала, но хватает не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Veruchik сказал(а):

@Ola-la-// а какой присыпкой, если не секрет? Я детской пробовала, но хватает не надолго.

Детской. Другой у меня нет) 

Помню свекровь тальком парфюмированным пользовалась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...