Перейти к публикации

Аксессуары на море ???️


Полезные сообщения

Девочки, добрый день. После сидения дома хочется лета, солнца, жары и моря.. Давайте о приятном ))) Какие аксессуары считаете необходимыми для пляжа? Я вот все думала что на голову надеть, так как мне солнце всегда голову напекает. Раньше всегда завязывала бандану, чтоб хорошенько покрыть волосы, сейчас кажется очень стремным. Нашла много вариантов из красивых ярких шелковых платков, и у меня их много, буду завязывать платки. Но в воде шелковый платок не наденешь, наверное в воду - бандана, на пляже - красивый платок. Ну, в общем, в голове праздные мысли и хочется поехать на море. Что у вас из красивых аксессуаров и что вы считаете обязательным из аксессуаров.

Ссылка на комментарий

Вот из моих, люблю такие яркие-яркие )))

 

c218366f91ad.jpg

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Широкополая шляпа. Лицо защищает.

Я тоже себе взяла впервые, теперь и у меня есть широкополая шляпа )) Ее ещё красиво сверх платка надеть, красиво когда виднеется яркий платок под шляпой.

Ссылка на комментарий
Только что, Лейна сказал(а):

У меня два важных аксессуара на пляже-хороший солнцезащитный крем и пляжный зонт. Все остальное фигня. 

А для красоты какие нибудь безделушки типо красочного шарфика или другой фигнюшки? )))

Ссылка на комментарий

 

Только что, Olya75 сказал(а):

А для красоты какие нибудь безделушки типо красочного шарфика или другой фигнюшки? )))

Нафига? Я на пляж отдыхать хожу, а не поражать окружающих шарфиками и прочими фигнюшками. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Нафига? Я на пляж отдыхать хожу, а не поражать окружающих шарфиками и прочими фигнюшками. 

Просто приятно создавать красивую атмосферу, для самой же себя и да, для окружающих. Ну как дома, мы тоже пытаемся украсить его, чтоб приятнее было находиться, также и на пляже.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Просто приятно создавать красивую атмосферу, для самой же себя и да, для окружающих. Ну как дома, мы тоже пытаемся украсить его, чтоб приятнее было находиться, также и на пляже.

На пляже по большому счету всем пофиг кто и в чем пришел. 

Главное, чтобы никто никому не мешал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Olya75 сказал(а):

Вот из моих, люблю такие яркие-яркие )))

c218366f91ad.jpg

Я тоже себе взяла впервые, теперь и у меня есть широкополая шляпа )) Ее ещё красиво сверх платка надеть, красиво когда виднеется яркий платок под шляпой.

Я от жары умру в платке и шляпе! Вообще ничего на голове терпеть не могу на пляже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Лейна сказал(а):

На пляже по большому счету всем пофиг кто и в чем пришел. 

Мне нравится смотреть на красивые аксессуары, красивые купальники. Хотя, когда дети были поменьше, было не до этого, тогда следили за детьми, строили с ними куличики и валялись в грязном песке ))) Сейчас дети подросли, захотелось красивых аксессуаров :Crazy: 

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Я от жары умру в платке и шляпе! Вообще ничего на голове терпеть не могу на пляже

Вот насчёт шляпы я ещё не знаю.. Всегда ходила в лёгкой бандане. Но я не покрывать голову не могу, у меня начинается перегрев, я вообще не выдерживаю с непокрытой головой..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Мне нравится смотреть на красивые аксессуары, красивые купальники. Хотя, когда дети были поменьше, было не до этого, тогда следили за детьми, строили с ними куличики и валялись в грязном песке ))) Сейчас дети подросли, захотелось красивых аксессуаров :Crazy: 

Вот насчёт шляпы я ещё не знаю.. Всегда ходила в лёгкой бандане. Но я не покрывать голову не могу, у меня начинается перегрев, я вообще не выдерживаю с непокрытой головой..

Только если так, от перегрева,но красоты в платках на голове для меня нет. Какие-то тети -моти получаются. Купальники, пляжные платьица-да,но не головные уборы. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Абсолютно ничем не мешает шляпа. Главное чтоб хорошо сидела и не улетала. 

Мне жарко в шляпе. У меня моментально потеет голова, все начинает чесаться и если снять ее, на голове черти че. Спасает только бежать в воду и нырять. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Мне жарко в шляпе. У меня моментально потеет голова, все начинает чесаться и если снять ее, на голове черти че. Спасает только бежать в воду и нырять. 

Может от качества зависит? У меня ничего не потеет и не чешется. У сестры вроде тоже. 

Ссылка на комментарий

Я взяла две пляжные туники на Али. Остальное есть, и шляпы, и купальники, и тапки. Но нынче моря не будет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Может от качества зависит? У меня ничего не потеет и не чешется. У сестры вроде тоже. 

По моему они все одинаковые. Мы говорим о таких шляпах? 

 

tmp-cam-2341711232521336646.jpg

Ссылка на комментарий

Я пляжи не люблю.Вообще не люблю купаться в море.Если меня все же насильно вывозят на море,то я от скуки и назло съедаю все запасы еды,пока мои ловят крабов или выпутываются из водорослей,а потом засыпаю лицом вниз.Когда проснусь,тут уже и домой пора.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, МаЯк сказал(а):

Я взяла две пляжные туники на Али. Остальное есть, и шляпы, и купальники, и тапки. Но нынче моря не будет.

Ну тогда хотя бы выкладывайте то, что взяли ))) полюбуемся)) А моря точно у вас в этом году не будет или может что поменяется?

23 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

На счет шелковых платков, натуральный шелк на солнце разрушается. 

Да? Не знала.. Ну да ладно, все равно их носить куда-то нужно..

15 минут назад, irabora сказал(а):

Я пляжи не люблю.Вообще не люблю купаться в море.Если меня все же насильно вывозят на море,то я от скуки и назло съедаю все запасы еды,пока мои ловят крабов или выпутываются из водорослей,а потом засыпаю лицом вниз.Когда проснусь,тут уже и домой пора.

Я тоже так отдыхала много лет, и не любила море.. А потом, в "преклонном" возрасте, вдруг его полюбила ))) И жару полюбила, и  целый день могу там находиться )))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Лейна у меня моя форму держит, да, с дырками. Даже не знаю из чего она, плетёная какая-то... Наверное натуральная. 

Так они все плетеные. Что то типа соломы с добавлением чего-то. У меня штуки 3 разных дома валяются. Не могу я их носить. Но на фотках красиво выглядит. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, lela new сказал(а):

Только если так, от перегрева,но красоты в платках на голове для меня нет. Какие-то тети -моти получаются. Купальники, пляжные платьица-да,но не головные уборы. 

 

Вот, по-моему ничего так ))

5ee4319b0333.jpg

Screenshot_2020-06-13-20-13-10-960_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-06-13-20-19-04-878_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На пляже я обращаю внимание на купальник и фигуру. 

Сама ношу или широкополую  шляпу или кепку +очки+ теперь крем 50+спф, тк появились пигментные пятна от солнца ((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...