Перейти к публикации

Вы в беременность (фототема).


Malёk

Полезные сообщения

15 минут назад, liarny сказал(а):

:))) Вы специально с такими ботинками фото выставили :))) или всем остальным кроме меня можно :)))

А что с ботинками не так , как с старшим по песку ,грязи скакали так и получилось ))

В начале я была почище ))))

 

image (2).jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Elba1201 Ваш цвет волос и цвет платья так красиво смотрятся.  Но тут Вы сами на себя не похожи как-то. 

Спасибо)

Жаль не хватает лайк на всех. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это актуальная берёменность ,маме посыла показать ,как я к врачу иду )))( уже два месяца ее не было видела ) ,у нас с понедельника обязательно маски носить (

IMG_20200429_084254~2.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// , а мне оч ботинки понра. Ещё в теме короны 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, perelin// сказал(а):

А что с ботинками не так , как с старшим по песку ,грязи скакали так и получилось ))

В начале я была почище ))))

image (2).jpeg

Не обращай внимание, очень красивые фото и ботинки прикольные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Не обращай внимание, очень красивые фото и ботинки прикольные)

Да я и не обращаю с ростом 180 и размером ноги 42,у меня не слишком большой выбор в плане обуви)))) ,тем более судя по количеству смайлов лиарни ничего плохого не имела ввиду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, unika17 сказал(а):

Это в роддоме, на выписке 

Screenshot_20200502-144454.jpg

И совсем недавно ? 

IMG_20200502_144523.jpg

Очень клёво ?, как подумаю, что эти пяточки когда то будут 43 размер и выше...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Очень клёво ?, как подумаю, что эти пяточки когда то будут 43 размер и выше...:)

Это дочка, я надеюсь, что 43 не будет)))  иначе фиг найдёшь обувь ? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Это дочка, я надеюсь, что 43 не будет)))  иначе фиг найдёшь обувь ? 

:D, упс, тогда не больше 38, я очень "наблюдательная", даже не увидела на фото легинсы, куда мне до немытых зеркал и тапок :Crazy:, пяточки клевые :class:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у сына уже 44, но мужчинам норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, perelin// сказал(а):

А что с ботинками не так , как с старшим по песку ,грязи скакали так и получилось ))

В начале я была почище ))))

image (2).jpeg

Как что не так?! :))) Вон Жужа дискуссию на несколько страниц развела, что не комильфо с грязной обувью беременный пуз выставлять.

Мои стоптанные тапки 9 страниц обсуждали :)))

23 минуты назад, perelin// сказал(а):

А это актуальная берёменность ,маме посыла показать ,как я к врачу иду )))( уже два месяца ее не было видела ) ,у нас с понедельника обязательно маски носить (

IMG_20200429_084254~2.jpg

Только с понедельника?! У вас же вроде стихает уже всё. Или я ошибаюсь и вы не из Германии?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny в Германии только в понедельник ввели обязательный масочный режим потому, что люли начали выходить понемногу. До этого масок не носили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny до этого маски были не обязательны, как только начало все стихать ,чтобы разрешить людям больше выходить из дома ,ввели обязаловку с масками, раньше со всех утюгов кричали,что маски ,бесполезны и не эффективны ,теперь чтобы поехать на автобусе зайтити в магазин ,аптеку и т.д обязательно на лицо маску или что угодно прикрывающие лицо.)( До этого они ввести не могли ,так как масок в продаже нигде не было ,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, perelin// сказал(а):

@liarny до этого маски были не обязательны, как только начало все стихать ,чтобы разрешить людям больше выходить из дома ,ввели обязаловку с масками, раньше со всех утюгов кричали,что маски ,бесполезны и не эффективны ,теперь чтобы поехать на автобусе зайтити в магазин ,аптеку и т.д обязательно на лицо маску или что угодно прикрывающие лицо.)( До этого они ввести не могли ,так как масок в продаже нигде не было ,)

Странно. У нас маски настолько эффективны были с 19.3. что теперь на улице их разрешают уже не носить. 

Маски в продаже появились только в конце апреля. До этого обращались чтобы люди, у кого швейные машинки были шили не только себе, но и в больницу. Хотя с 20.3. правительство самолётами маски привозило, но не хватало.

А так, все себе сами маски нашили, даже вручную. Так что теперь хоть маски и есть в продаже, ажиотажа на них нет.

 

 

34 минуты назад, perelin// сказал(а):

А это актуальная берёменность ,маме посыла показать ,как я к врачу иду )))( уже два месяца ее не было видела ) ,у нас с понедельника обязательно маски носить (

IMG_20200429_084254~2.jpg

А вот эту маску, вы сами себе шили или купили?

А то у нас прикольные такие, с мордочками зверей себе делают, со стразиками, с нарисованными улыбками, дети себе маски раскрашивают,...

7 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

@liarny в Германии только в понедельник ввели обязательный масочный режим потому, что люли начали выходить понемногу. До этого масок не носили

А что до этого у вас из дома нельзя было выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, liarny сказал(а):

Странно. У нас маски настолько эффективны были с 19.3. что теперь на улице их разрешают уже не носить. 

Маски в продаже появились только в конце апреля. До этого обращались чтобы люди, у кого швейные машинки были шили не только себе, но и в больницу. Хотя с 20.3. правительство самолётами маски привозило, но не хватало.

А так, все себе сами маски нашили, даже вручную. Так что теперь хоть маски и есть в продаже, ажиотажа на них нет.

А вот эту маску, вы сами себе шили или купили?

А то у нас прикольные такие, с мордочками зверей себе делают, со стразиками, с нарисованными улыбками, дети себе маски раскрашивают,...

А что до этого у вас из дома нельзя было выходить?

Можно, но магазины были закрыты (кроме продуктовых) и можно было только с 1 человеком встречаться. Сейчас позволили встречи до 10 человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и здесь пол маски (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Можно, но магазины были закрыты (кроме продуктовых) и можно было только с 1 человеком встречаться. Сейчас позволили встречи до 10 человек

Так и у нас так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка Боб на мой др в первую Б, набор был +25 кг.. На фото 28 недель, как будто тройня на сносях, мне всё нравилось, кроме как тяжело было обуваться и стричь ногти на ногах))) Там где Губка родилась, и держится за брата уже прям недель 38-39, отбегала вторую Б на легке, и вообще она очень быстрая , лёгкая оказалась, набор 12 кг, а старт обеих Б с 53 кг. 

IMG_20200502_160338.jpg

IMG_20200502_160304.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Ну эта фотка с селянкой и с соломой не выглядит как суперпрофессиональное... 

Но такооооеее милое!)))))))))))))))))

Девочки все просто супер! Красивые и счастливые. И это самое главное!

1 час назад, Транквилити сказал(а):

У всех малыши такие милые :)

У меня младший злобный какой-то родился

IMG_20181104_183330.jpg

Прошу прощения, если оскорбила чье-то чувство прекрасного

Какой хорошенький))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Люблю и с нежностью вспоминаю время,когда была Б, с грустью осознаю,что больше не повториться((( 

За несколько дней до родов и несколько нед после родов. ( Зеркало протёрла, тапки зашила, полы намыла, собаку на место посадила)

Screenshot_20200502-162545_Gallery.jpg

Это профи фото. Руки настоящие, майка моя, обычно часто так делали дома)

Беременность третья,самая легкая))

Screenshot_20200502-162728_Gallery.jpg

Такой животик аккуратненький . В рубашках клевая яркая фотка! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Malek. сказал(а):

@liarny я не фикала. У меня куча домашних фоток, минимум раз в неделю, чтобы сравнивать рост живота. И эти фотки я не показываю никому, они лежат отдельным архивом. 

У меня есть фотки в 28/30/32/34/36/38 нед. В чем мать родила. Лежат в папке «То ли ещё будет». Не показываю, ест-но:D.

Фотоки за всю беременность можно по пальцам пересчитать. Я тяжело носила,     отеки и токсикоз всю беременность, в конце преэклампсия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Такой животик аккуратненький . В рубашках клевая яркая фотка! 

Спасибо) Ну это профи работал) Причем у нас не было Б фотоссесии, была просто съемка семьи( подарок на др когда оБ никто не знал) не пропадать же , но фотограф не удержался и все же при передаче готовых фоток мы нашли и такие) пускай будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все фото красивые. все животы чудесные. все мамы прекрасные. только  не бейте меня, пожалуйста, что  мне все фото  тут  понравились вне зависимости от  степени профессиональности. свои выкладывать  не буду. проклянут  ведь и в экран  плюнут.  себе в беременность нравлюсь  всегда не потому, что  волосы/кожа/зубы/ногти/мытье зеркало/новые тапки/талия, а просто  потому, что беременная для меня  - это  всегда красиво  по-своему, непередаваемо. 

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили фотки проф крестницы, красивые, на берегу моря и всё как надо, убираю подальше, пока никто не видит, чтобы не обидеть. И с любовью берегу фотки, где нечаянно красиво снято, для меня это шедевры. 

Даже у профи фотографов разглядываю фото, которые не постановочные, где и тапки старые и другие прелести. Ну вот такая я. 

 

8 часов назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Нравилось все, кроме ночных пинаний)

IMG_6280.JPG

Вот тут, например, вообще все постановочные фото затмило. Несмотря на избитый сюжет, получилось просто потрясающе. Особенно дитё внесло свою прелесть в композицию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...