Перейти к публикации

Гирудотерапия


Полезные сообщения

Девоки всем привет :)

Я тоже вступила в ваши ряды, только я всего два раза была на пиявках)))

Первый на поясницу ставили в марте, второй раз внутривагинально в этом цикле на 10 ДЦ)))

Мне для профилактики делали))) Сегодня была на УЗИ на 20 ДЦ, кровоток в матке и ЖТ хороший:) У меня после первой постановки ПЯ начал работать, до этого 8 месяцев отдыхал)))

 

Подскажите, кто делал пиявок внутривагинально, у вас выходили куски похожие на печенку? У меня вышел небольшой кусок и очень много свернувшейся крови, как при М, только раз в 5 больше. И О после пиявок была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у вас выходили куски похожие на печенку

выходили)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выходили)

А вы не знаете случайно, что это было и почему?

А то я в инете искала и не нашла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик //, думаю, кровь сворачивалась. Другого объяснения я не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик //, думаю, кровь сворачивалась. Другого объяснения я не вижу.

Спасибо большое за ответ))) А то на одном сайте написали это тромбы, а я думаю каким образом такие куски выйти могут:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик //, нет, это все в норме)не переживайте:)))) а вы давно планируете?)

 

Тучка@)), а на какую операцию ты собиралась?Эх, я ни до, ни после не отслеживала железо...Надо бы узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какую операцию ты собиралась?

удалять зуб под общим наркозом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie,Да, давно:) Уже 2,5 года и ни разу Б небыло. Вот решила для профилактики пиявок поделать и результат на лицо))) ПЯ заработал после первых и эндик 3 слойный стал, еще и кровоток в матке и ЖТ отличный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалять зуб под общим наркозом.

ну, ты, мать, даешь! На кой тебе общий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюньчик //, Отлично! Пусть все у вас получится как можно скорей:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой тебе общий?

блииин, я уже наверное во всех темах это объяснила :D Ну потому что врачи сказали так. Потому что зуб сложный, будет больно не под общим, много ковыряться там, много шить "наглухо", как сказал хирург. В моем городе меня сразу в областную больницу направили. только под общим, приехала туда, там тоже самое сказали. Воть)

 

Кстати, пиявок -то я делала для заглушения хронического эндометрита - 1-й цикл после лечения сначала было без мазни после М, потом я застудила ноги - мазня опять началась, в этом цикле без мазни вообще (но правда я в начале цикла пила антибиотики, думаю, тут всё в купе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все таки заработал правый яичник... в этом месяце была в правом овуля... правда незнаю насколько полноценная, но все таки была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, а что значит насколько полноценная?)) я кстати в этом цикле снова чувствовала в правом, а левый похоже так и спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, а что значит насколько полноценная?)) я кстати в этом цикле снова чувствовала в правом, а левый похоже так и спит)))

ну я незнаю до конца ли созревает яйцеклетка в нем.... вдруг она неполноценная и не способна к оплодотворению...

Изменено пользователем mamapolya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, уф, а вы про другие овуляции знаете какая яйцеклетка?) я никогда не задавалась таким вопросом и ничего не отслеживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie, из левого яичника 2 беременности были... в правом только кисты всегда были... год назад была лапара, после этого правый не функционировал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, Тогда поздравляю, чт осейчас заработал!:))У меня в левом пока только 2 кисты было замечено))но я не каждый цикл отслеживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я не пропала, просто депрессняк одолел. Не получается у нас ничего :-( стараемся. Надо делать ГСГ (гистеросальпингография) видимо. Настраиваюсь. Пиявок совсем забросила что-то. Хотя понимаю, что сделала мало. Как вы, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Ты давай не дипрессуй, все у Вас обязательно получится :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788,  ну вот! Я уже запереживала! Видела аватар как у тебя-думала может ник сменила! Все будет хорошо! Чего отчаиваться!))) все будет! Я пиявки тоже проделала и пока ничего ) не падай духом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после пиявок овуляция рано очень произошла, на 9 день. Сегодня 14 ДЦ, начала дюф принимать, если пролет - буду продолжать ставить пиявок. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, Все верно))успехов вам:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сразу после пиявок цикл был 26 дней.... потом нормальный цикл, а последний цикл 25 дней.... наверное первый раз в жизни такой короткий цикл был... вобще странный какой то был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня вообще херня какая-то творится. М. начинаются с какой-то коричневой слизи теперь непонятной и так скудные были, сейчас вообще кот наплакал. В этом цикле пришли на 24 день....прострелы бывают в районе матки какие-то. Короче налечила я видимо что-то не то себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Julie,

спасибо! И вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...