Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nikysha55, да у меня по плану завтра узи и как раз начались эти выделения как назло.((Я позвонила Ре. Она сказала, что если переживаешь, то выпей Транексам. А живот немного как-то болит, самую капельку...не знаю даже.

 

болит от переживаний, скорее всего. Малыш тоже не спокоен... Поставьте свечку и полежите с вкусным чаем и пироженкой)) И все пройдет! Постоянные мысли про опасность, к сожалению, могут стать материальны - прекратите даже думать об этом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olushkas, пока немного мажет...утром посмотрю что будет.( Я уже домой приехала с работы. Даже витамины с горя на работе забыла выпить.:(

 

Nikysha55, нельзя с пироженкой, сегодня полдня тут пугали диабетом.:) :) :) Со стаканом воды разве только.

Ссылка на это сообщение

 

Nikysha55, а вы лежали при этом? Некогда лежать то мне, работа сменная, поэтому я и волнуюсь, то ли можно на ногах переносить эти выделения, то ли в больницу бежать ложиться.

 

нет, не лежала ни одного дня. С утра до вечера на работе, только вечерами лень нападает, могу пролежать весь вечер возле телевизора... Я для себя изначально решила - что-бы не говорили про сложность Эко и отношение к себе, как к "хрустальной вазе" - я так думать не хочу. Я решила чувствовать себя просто счастливой здоровой будущей мамочкой, не думать о том, что что-то пойдет не так или заболит, не ждать плохих анализов и ни в коем-случае не воспринимать себя какой-то менее здоровой, чем остальные люди... Беременность - это счастье, а не болезнь. Бывают нюансы разные, если доктор говорит что-то не делать или делать - нужно его слушать. Говорит в больницу - конечно ехать.

 

Я не ношу тяжелое, ем полезную еду, исключила вредные привычки, не прыгаю по ступенькам... А в остальном - живу как и жила до этого и жду, когда пузик начнет хорошо расти)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti

Да ладно тебе с водой!))))

Исключения ради- сьешь пироженку!ничего от нее тебе не будет!

Лежи и отдыхай!а завтра будем с тобой впечатлениями меняться!))

 

Ссылка на это сообщение

 

Nikysha55, нельзя с пироженкой, сегодня полдня тут пугали диабетом. :) :) :) Со стаканом воды разве только.

 

не, ну вы посмотрите на эту кипишную мамочку!!))) откуда диабет?? установили такой диагноз?? ну зачем вы раньше времени так себя мучаете??

 

Вы представляете, сколько в прайсе лаборатории есть анализов, которые мы могли-бы сдать, будучи беременными и не войти в нормы. И что тогда - начинать писать завещание?? Те беременяшки, у которых ЕБ, идут на учет в 10-13 недель. До этого некоторые даже узи не делают - тест увидели и ходят счастливые. А анализы они сдают уже потом, при медосмотре..

 

Перебдеть - дело конечно не плохое, но можно ж себя извести полностью такими переживаниями!! И каждая из нас не может знать всех своих возможных скрытых хронических болячек, так-как не реально сдать все анализы...Сдаем то, с чем были ранее проблемы...Я контролирую коагулограмму, гомик, гормоны щитовидки. В остальное не лезу, так-как знаю, что все в любом случае будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вообще ничего не сказали перед крио протом сдавать. Только гисту. Гормоны вообще не трогали. Хотя с пролактином проблемы всегда были. Ничего для прола не назначают. Хотя до середины января агалатес пропила, сдала прол и он был на верхних границах. Вот подумываю сдать, но на 3 день цикла уже надо быть у Ре без всяких анализов

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня сегодня такое произошло, девочки! Я сама в шоке! Приехали в магазин с мужем, ходим, кидаем что надо в тележку и вдруг я вижу огурцы корнишоны и понимаю, что пипец сильно хочу! Беру и начинаю их открывать!!!! Муж в шоке! Я не могу крышку отвернуть, крепко сидит! Муж уговорил еле-еле не делать этого, отобрал банку и бегом к кассе! Рассчитался за банку, открыл крышку и отправил в машину ждать, сам пошёл дальше покупки совершать... короче я полбанки навернула и голова прошла, хотя до этого болела часа полтора(((( девочки, я такое удовлетворение получала когда ела их....

Даша ..у меня уже третья трехлитровка огурцов пошла... причем мы стараемся стрелять их у родителей по очереди чтоб ниче не заподозрили..и если где то еще получается раздобыть - прекрасно ) я как начну и не могу остановиться. А сейчас у меня новый бзик..хочу коблбасы..вкусной вареной как в СССР была... а ее же фиг где найдешь поэтому я хотела и хотела себе дальше, ввиду отстутсвия оной потребность оставалась неудовлетворенной..а тут загребла случайно в какой то Фермерский дворик... а она лежит там..с жирком.. и на меня смотрит... купила 400 грамм.. хлеба... и ехала со слюной до пола.. грязными руками есть не стала.. только до дома дотелепала, сразу как навернула.... и было мне счастье )))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nikysha55, и Крайнон сейчас вышел чернущий, страшный прямо...ужассс короче.(( Что-то не так у меня, надо спать ложиться, чтобы поскорее было завтра и я все узнала.

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, и Крайнон сейчас вышел чернущий, страшный прямо...ужассс короче.(( Что-то не так у меня, надо спать ложиться, чтобы поскорее было завтра и я все узнала.

 

черный - это не красный!! это кровь, которая давно запеклась, не свежая. У меня такие прожилочки постоянно были..Все у тебя в норме, не боись!!

Ссылка на это сообщение

нет, не лежала ни одного дня. С утра до вечера на работе, только вечерами лень нападает, могу пролежать весь вечер возле телевизора... Я для себя изначально решила - что-бы не говорили про сложность Эко и отношение к себе, как к "хрустальной вазе" - я так думать не хочу. Я решила чувствовать себя просто счастливой здоровой будущей мамочкой, не думать о том, что что-то пойдет не так или заболит, не ждать плохих анализов и ни в коем-случае не воспринимать себя какой-то менее здоровой, чем остальные люди... Беременность - это счастье, а не болезнь. Бывают нюансы разные, если доктор говорит что-то не делать или делать - нужно его слушать. Говорит в больницу - конечно ехать.

 

Я не ношу тяжелое, ем полезную еду, исключила вредные привычки, не прыгаю по ступенькам... А в остальном - живу как и жила до этого и жду, когда пузик начнет хорошо расти)))

очень нравится такой подход, я почти так же только первые три дня послушно полежала. С другой стороны у всех разные ситуации, у кого тонус, у кого плод неудачно и плохо прикрепился, там конечно нужно поберечься, но если нет тонуса и всё ок, я тоже считаю что нужно жить и наслаждаться. Только не забывать о Б. А то мне тут сегодня рассказали как девушка прекрасно носила двойню, всё было настолько отлично что когда их затопило, она была одна, и совершенно забыв о Б, толкала и отодвигала шифоньер, чтоб освободить путь к батарее.. вот не задумываясь даже (наши девушки и правда и огонь и воду и медные трубы одолеют), и это на 21ой неделе.. ну и конечно, сорвала себе Б, к сожалению. Потом снова в бой, и родила, всё ок так что у грустной истории потом всё же сложился хэппи энд.

 

Мне вообще ничего не сказали перед крио протом сдавать. Только гисту. Гормоны вообще не трогали. Хотя с пролактином проблемы всегда были. Ничего для прола не назначают. Хотя до середины января агалатес пропила, сдала прол и он был на верхних границах. Вот подумываю сдать, но на 3 день цикла уже надо быть у Ре без всяких анализов

у меня как то 50 на 50 мнения врачей разделились по этому вопросу. Одни считают что высоковатый пролактин снижает существенно шансы на удачу, другие считают что в реф значениях значит всё ок. Но я на всякий случай всё же понижала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nikysha55, и живот начал прямо болеть, тянет. Короче чем дальше, тем хуже.( Выпила еще ношпу. У меня в прошлый раз перед выкидышем такая же фигня была. Страшно мне как-то.(

Ссылка на это сообщение

Nikysha55, и живот начал прямо болеть, тянет. Короче чем дальше, тем хуже.( Выпила еще ношпу. У меня в прошлый раз перед выкидышем такая же фигня была. Страшно мне как-то.(

 

папаверин поставили??

Ссылка на это сообщение

Ketti-Ketti

Катя!правда поставь папаверин и ложись спать!

Ты меня не пугай подруга!все хорошо у тебя там!у меня также было в воскресенье, обошлось же!

Ссылка на это сообщение

Катя, транексам выпей! 2 таблетки.

Если у тебя коричневым мажет, запеченным, значит скорее всего гематома есть и она будет мазать пока не выйдет или не рассосётся. Не паникуй.

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

dashka79, мажет...и усиливается. Выпила 2 Транексама. Ложусь спать. Утром решу, или к Ре или сразу в больницу поеду. Страшно так. Потому что живот болит, спазмы какие-то.(

Ссылка на это сообщение

dashka79, мажет...и усиливается. Выпила 2 Транексама. Ложусь спать. Утром решу, или к Ре или сразу в больницу поеду. Страшно так. Потому что живот болит, спазмы какие-то.(

ты такая же кипишная как и я и поэтому не сможешь дома высиживать, в ожидании что же будет дальше, сильнее или меньше будет мазать, в этом состоянии с ума сойдёшь, поэтому я тебе советую собирать вещички и ехать туда, где ты сможешь лежать на сохранении! Я совершила ошибку, когда с кровотечением вызвала скорую, потому что меня привезли в городскую гинекологию с условиями нахождения в которой для меня невыносимыми. Я, получив первую помощь, а именно капельницу транексама и укол ношпы, а также УЗИ, по результатам которого убедилась в том, что пя на месте, я просто написала отказ от госпитализации и уехала домой. Потом легла на сохранение в частную клинику. Я советую тебе сразу ехать в частную и лечь на сохранение. Открыть больничный лист там и отлежаться, пока по результатам УЗИ не снимется угроза. Я пролежала 5 дней, выписалась, но больничный не закрыли мне, ещё дома неделю лежать, а уж потом снова на УЗИ и на закрытие больничного. Это времени тебе хватит отлежаться. С мазней ходить на работу - это просто безответственно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я нашла свое средство от тошноты! Никакие леденцы и мятные конфетки мне не помогают, в вот томатный сок - да!) Особенно с утра, когда позывы даже от воды простой.

 

Ketti-Ketti

Катюш, как дела сегодня с утра? Живот перестал болеть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dashulechka, ну ношпу стала пить и немного меньше стало болеть. Но выделения усиливаются. Вот думаю, что делать...

 

dashka79, да я не собираюсь с выделениями на работу идти. Но они начались на работе и я не могла же посреди работы убежать домой, меня бы даже никто не отпустил.) Пришлось ждать окончания смены. Сейчас пока мы еще думаем, что делать. Попозже позвоню Ре, как она скажет, так и будет.

Ссылка на это сообщение

Dashulechka, ну ношпу стала пить и немного меньше стало болеть. Но выделения усиливаются. Вот думаю, что делать...

 

dashka79, да я не собираюсь с выделениями на работу идти. Но они начались на работе и я не могла же посреди работы убежать домой, меня бы даже никто не отпустил.) Пришлось ждать окончания смены. Сейчас пока мы еще думаем, что делать. Попозже позвоню Ре, как она скажет, так и будет.

Надо бы в больничку.. у вас ещё 6 утра? Это ты ещё часа 3 будешь ждать, когда Ре звонить?

Ссылка на это сообщение

Reddis, напомните у вас крио протокол был и чем снижали прол?

свежий, снижала агалатесом, и ТТГ мониторили тоже +свободный т4
Ссылка на это сообщение

Dashulechka, ну ношпу стала пить и немного меньше стало болеть. Но выделения усиливаются. Вот думаю, что делать...

 

dashka79, да я не собираюсь с выделениями на работу идти. Но они начались на работе и я не могла же посреди работы убежать домой, меня бы даже никто не отпустил.) Пришлось ждать окончания смены. Сейчас пока мы еще думаем, что делать. Попозже позвоню Ре, как она скажет, так и будет.

согласна с девочками что тянуть время не стоит, тебе нужна помощь медикаментами сейчас, Ре может капельницы поставить? Если нет,вызови скорую прокатись как Даша советует в больничку, у нас в стационаре при госпитализации тоже девочек капали транексамом, ношпой, и давали сразу несколько табл (4) дюфа, Лучше перебдеть, Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Reddis,  я так поняла что пролактин особенно влияет на овулю и фоликулы, а в крио протоколе она мне не особо нужна будет. Там думаю всё равно искусственный цикл опять будет, раз на 3й день цикла Ре сказал придти. Обычно с 3-5 дня стимуляция начинается. Гадать не буду. Просто думаю как подготовить организм к имплантации и думаю что на неё повлиять может

Ссылка на это сообщение

Dashulechka, ну ношпу стала пить и немного меньше стало болеть. Но выделения усиливаются. Вот думаю, что делать...

 

dashka79, да я не собираюсь с выделениями на работу идти. Но они начались на работе и я не могла же посреди работы убежать домой, меня бы даже никто не отпустил.) Пришлось ждать окончания смены. Сейчас пока мы еще думаем, что делать. Попозже позвоню Ре, как она скажет, так и будет.

Конечно, позвони врачу сначало.....больница это совсем кардинально да и думаю ничего хорошего. Как сейчас твои дела ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...