Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

У меня тоже праблы с желудком были. Помогает есть маленькими порциями и диета. Когда ничего лишнего не позволяю, все хорошо. Только с диеты сойду, всё.. изжога и боль в желудке обеспечены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже праблы с желудком были. Помогает есть маленькими порциями и диета. Когда ничего лишнего не позволяю, все хорошо. Только с диеты сойду, всё.. изжога и боль в желудке обеспечены.

У меня хуже.

Ничего не усваивается. Поела и сразу обниматься с унитазом.

Ем чайными ложками... И крайне мало того, что могу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я вообще до Б пропила с месяц Облипиховое масло на тощак. На долго забыла про свой гастрит. А в Б токсикоз с рвотой,изжога. Снова вспомнила что такое боли в желудке.

Надо поискать инфу,можно ли это масло при ГВ. Наврядли наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня хуже.

Ничего не усваивается. Поела и сразу обниматься с унитазом.

Ем чайными ложками... И крайне мало того, что могу есть.

Ого! Вот это да. Реально по чайной ложке ешь? У меня тоже сейчас порции значительно меньше, но не настолько... Даааааа, я б на твоем месте тоже уже хотела родить... После родов пройдёт ведь?

 

 

"Юлиана",  до Б у меня таких проблем не было. Это в третьем триместре началось, недель с 26 наверное.

 

Облепиховое может и нельзя, а вот оливковое, льняное, наверное можно. Я так понимаю, смысл не в том какое масло, а в том, чтобы натощак обволакивать желудок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня хуже.

Ничего не усваивается. Поела и сразу обниматься с унитазом.

Ем чайными ложками... И крайне мало того, что могу есть.

у меня желудок так стоял и не усваивал после наркоза в 13 году. Очень помог Бифидумбактерин. Дешёвый брала. В эту Б был пириод из-за рвоты,тоже он помогал.

 

♥...olga...♥, ну да. Можно будет попробовать любое другое масло при ГВ.

Облипиховое масло не только обволакивает, оно как бы заживляет.

У меня мама с такими болями в молодости мучалась.Столько по больницам лежала.

Потом какая то бабуля ей способ посоветовала:ст.л.мед.спирта на тощак (прижигать) и запивать маслом. Ей очень помогло.

Я не рискнула воспользоваться таким лечением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек

 

Ох а у меня уже 39,3))) ужас) но у меня доча простыла немного. Надо вылечить сначала, а потом уж рожать) с ней на больничном сидеть наверное некому будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  да.

Причём не все могу есть..

Обещают, что пройдёт после родов.

 

"Юлиана",  на Лосеке легче...

Хоть не рвёт от всего.

 

 

Всем привет.

Кто сегодня у нас родит?))))

 

Не3аБуДкА,  давайте лечитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я пока не родила )))) признаков ноль

 

Что то Катюня_85 не пишет как она там с девочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже здесь еще) ночь прошла спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до этой недели тоже скакала, и не думала о родах. А 38я пошла с трениками, да ещё какими. Изжога горло выела - жжёт только горло, голос осип. При чем, ото всего - воды выпьешь и привет(

Ну и страх из-за тазового, что вдруг начнётся, что-то дома выпадет))) ехать в рд не близко, ещё и пробки, снегопад.

Я в частном доме живу, сплошные лестницы. Как дома - вечно вверх-вниз.

Потому уже хочу забрать ребёнка и домой))) нууу, родить, для начала)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поныть. Со дня на день рожать, а муж в хлам простыл. Причём по собственной же безалаберности, слов приличных просто нет. Одно что совместные роды накрылись. Другое как бы самой перед самыми родами не заразиться. И чтоб сын не заразился. И чтоб к выписке из роддома больных дома не было. А у нас сейчас ещё бабушка с дедушкой живут. Даже статистически маловероятно, что никто не заразится, тем более все из «группы риска»: беременная, маленький ребёнок и пожилые люди. И от кого? От взрослого мужика, который просто «не подумал». Всю беременность берегусь, берегусь, а ему наплевать абсолютно. Злюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал ПДР, правда по месячным. По ребенку 07.02. Мы не родились. Ночь прошла тихо. Сынок прыгает и никуда не собирается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу

Ну он не со зла. Мужики - они хуже детей маленьких. Думал, что крепкий, ничего ему не будет, уверена.

Ныть поздно! Надо срочно от него всем защищаться - нос мазать, спроси у ги, может виферон свечи повставлять себе, они имуноподдерживающие. Чай много пить, горячую жидкость со всякими брусниками, калинами.

Ну а ему ударную дозу всего ещё до кучи. И постараться меньше контакта. В идеале его бы счас куда в другое помещение....

 

Девочки, я ликбеза ради.

Неделю назад сделала эпиляцию причинного места.

И мы с мастером офигели, иначе не сказать - вся попка, пардон, в папиломах

У меня не было никогда ни одной и нигде, хотя знаю, что у всех вроде есть, и на шее, и просто в салонах удаляют аппаратом. Понимаю, что это на гормонах вылезло. Ещё инет говорит - иммунитета нет. Так как иных контактов у меня не было, па уже забыла, что такое и то, только когда-то был с мужем))))

Никто не сталкивался?

Ги говорит - много шансов, что уйдут после родов, гормоны поменяются. Но я в шоке, если честно....

Ну и др кучи миому я вырастила во время берем. Она была, ещё с давних пор, но мелкая, неактивная, по задней стенке и никому не мешала. Даже заберёменела при ней норм. Но эту мы видели, понятно, что благотворная среда для Ее роста, кровоток такой в матке. Но эту либо попрошу убрать при кс, либо тоже ги говорит - уйдёт она.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, в аптеках продаётся витамин Ц в порошке, очень хорош для профилактики! Рекомендую всей семье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, у меня муж такой же, несколько раз болел за мою беременность, причем по своей вине, он итак легко заболевает, а тут то легко оденется в мороз, то в баню поедет и там обливаются на улице, то ещё что. Жил в другой комнате у меня)) я нос оксолинкой мазала, пила много жидкости, по всему дому лук лежал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, да ничего он не думал, у него так постоянно. Уже знает, от чего болеет, и все равно, вот хочется ему, и все. И контакта не избежать, квартира небольшая, а народу много. Грипферон пшикаю, почти всю Б им спасаюсь, в основном от мужа, пока только раз заразилась.

Кто-нибудь рожал с ОРВИ, бронхитом и подобным, как оно тогда происходит? Надеюсь, конечно, что обойдётся, но блин температура у него высокая и кашляет на всю квартиру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал ПДР, правда по месячным. По ребенку 07.02. Мы не родились. Ночь прошла тихо. Сынок прыгает и никуда не собирается.

Ему хорошо у мамы в животике))))

 

А у меня вокруг детки понарожались, орут))) ещё пару дней назад видела мамашку одну, ходила по коридорам, по тел постоянно трындела, каких-то гламурных дев из инсты громко обсуждала, с подружками))) а сейчас пересеклась с ней - летит в туалет, глаза отёкшие, видимо, ночь бессонная, взгляд безумно-уставший (((

Мы тоже все такие будем?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, у меня в пятницу пдр по м будет, по овуляции - в воскресенье, через неделю. А по ребёнку даже не знаю, на всех УЗИ разные сроки ставили. Говорят, вроде в 12 недель самое точное, после 20 дети индивидуально расти начинают. Если по УЗИ в 12 недель, то пдр 9 февраля))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, да ничего он не думал, у него так постоянно. Уже знает, от чего болеет, и все равно, вот хочется ему, и все. И контакта не избежать, квартира небольшая, а народу много. Грипферон пшикаю, почти всю Б им спасаюсь, в основном от мужа, пока только раз заразилась.

Кто-нибудь рожал с ОРВИ, бронхитом и подобным, как оно тогда происходит? Надеюсь, конечно, что обойдётся, но блин температура у него высокая и кашляет на всю квартиру...

Нууу, нервы тебе тут совсем ни к чему.... по хорошему, сковородкой бы к нему приложиться. Но это не спасёт. Старайся защищаться, чтож делать(

У меня в рд внизу этаж инфекционный. Там лежат и рожают все, кто чем болеет. Говорят, уход и стерильность там в разы больше, чем у нас.

Я тоже какая-то чумная хожу, нос закладывает, чихаю(((( где тут могла подцепить - хз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, я дочку рожала и простыла во время самих родов. Лечилась с ребенком на руках. Маску не снимала, но все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109,  папилломы разве уходят? Удалишь и все ОК будет.

У меня вылезли как-то папилломы, на фоне приема ОК. Удалила, уже 10 лет прошло, рецидива не было. Сдавала анализы на онкогенность вируса - не опасный. Тоже только муж был,просто такая реакция на изменение гормонального фона. А носители вирусов - большинство людей, просто разных подвидов (штаммов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, у меня пдр по м 11 ещё только, по УЗИ в четверг) а по своему состоянию уже позавчера)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, я дочку рожала и простыла во время самих родов. Лечилась с ребенком на руках. Маску не снимала, но все обошлось

Я сейчас рожала - за сутки до родов признаки ОРВИ. Никаких масок, просто руки постоянно мыла, не целовала... Антитела в крови матери должны защищать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уже как будет, так будет, не изменить не ситуацию, ни человека. Разложила по дому чеснок, аромаааааты)))

 

 

Про УЗИ: у меня по всем скрининговым день-два-три разница в сроках была. А которые «для себя» делала, первое и последнее, в 7 недель и в 38 - только по этим срок совпадает и между собой, и с фактической датой зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, у меня одну ночь всего треники были...

Ренни или воду Донат попробуй от изжоги- должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...